vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2010, 18:55
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У многих из нас есть (или были) вредные привычки. Кто-то избавился от них, а кто-то в отчаянии или даже не задумывается о том, как сильно эти привычки влияют на нашу жизнь и жизнь окружающих нас, людей.
Предлагаю поговорить об этом и поделиться способами избавления от вредных привычек типа: Курение, пьянство, нецензурное ругательство и т.д.
Фотограф видит мир красивым (или, по крайней мере, желает видеть таким этот мир). Так давайте же начнём из себя...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2010, 19:29
Надюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pons сигареты..Заказала 5 дней назад по инету..Уже получила..Электронные сигареты...Ну там стильная штучка такая..,состоящая из акуммулятора..,хреновинки которая пар вырабатывает,и катридж с разными вкусами табака ..Подзаряжается от сети и от уисбишника...Подносишь ко рту втягиваешь, и автоматически срабатывает выработка пара а не дыма..Ну и типа куришь... Ну...пока с трудом,но думаю шанс есть..Просто у меня слабая сила воли на счет этого..А это вроде обман...но надеюсь на эффект..Легче тем кто сидит на сигаретах единички..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2010, 19:31
Надюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья почти все некурящие..Я одна из не многих кого они вынуждены терпеть..Особо сильно никогда не хотела бросить..Так пассивно в ключе "А не бросить ли мне курить"...Курю 15 лет..Что то стала наконец то задумываться...о плохих болячках, которыми пугают.. Ну и наверно впервые серьезно хотя бы ЗАХОТЕЛА бросить...Советуют в это время почаще заниматься спортом
-мысль не плохая...Но я и способ выбрала...щядящий...Обезьяний рефлекс "что то посмаковать" сохраню временно .Поэтому и прикупила этот Pons
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2010, 22:18
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 16 лет бухал,курил,кайфовал по черному,докатился до ручки,думал сдохну от наркоты...Но мне повезло!!!3 года назад с Божьей помощью всё бросил...разве что иногда пиво могу попить,и то,желательно безалкогольное.
Короче живу и радуюсь,чего и всем вам желаю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2010, 22:28
Какая Есть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не борюсь - не курила никогда, в компании по праздникам могу выпить вина, водку не пью, пиво не пью вообще. А вот муж курит. Несколько раз бросал, даже по полгода не курил.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2010, 22:43
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курил в детстве и занимался спортом,тренер узнал и всыпал мне и моим коллегам курильщикам по 25 ударов гимнастической палкой по спине,с тех пор не курю(за что тренеру большое спасибо),выпиваю только по праздникам и только хорошее спиртное.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2010, 23:09
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...очень вредная современная "привычка"-осуждение ближнего,ей подвержены почти все...в повседневной жизни мы все время осуждаем,пересуживаем,обсуждаем итд....это летит отовсюду,почти никто не предает этому значения а ведь это очень плохо....пытаюсь избавиться от этого...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2010, 23:24
Ахматов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда это что реклама? А со вкусом гашиша там нет? Я бы купила :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.06.2010, 23:26
Ахматов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борюсь с привычкой кушать на ночь.Практически победила=)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.06.2010, 00:13
Xirurg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легче тем кто сидит на сигаретах единички..
Сегодня 13:29


Это заблуждение. Им намного труднее бросить, так как они считают, что вреда себе не приносят :-D


Чтобы бросить курить нужно прежде всего этого сильно захотеть. А потом поможет книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Советую именно читать, а не слушать аудиоверсию. Мне Аллен Карр помог. Я курил 9 лет (последний год до 3 пачек в день), сейчас не курю 5 месяцев и надеюсь навсегда.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4