vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.01.2010, 04:11
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дядька, если вы знакомы с механизмом зеркала автофокусных камер;оно полупрозрачное,за ним еще оленякое зеркальце.проходящие лучи отражаются вниз иногдают на сенсоры.так вот этот винт регулирует положение этого заднего зеркала.и если бы я прислушивался советов от таких как вы то не занимался бы ремонтами
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.01.2010, 04:28
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понял Ахмед! Вам ничьи советы не нужны! Вам "на глазок" и отвертка в руках, как в старые добрые 80-е, заменяет компьютер, и мнение сертифицированных специалистов.
Лопатил тут нет про юстировку. Ваш способ с отверткой в руках - единственный похоже в рунете ...
Завидую Вашей уверености:-D . Удачи!(v)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.01.2010, 04:36
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там ошибки вышли,писал т9 с мобильного,там маленькое зеркало.и проходящие лучи отражаются................ первая автофокусная которую я отремонтировал это canon eos 620,еще в 97ом году,а ремонтами занимаюсь с 85го и ни когда не искал подсказок на неизвестных сайтах.это все для таких как вы,насмотритесь и умничаете.юстиртите свои камеры мышами
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.01.2010, 04:45
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед! без подколов! Ваш способ, вероятно, выглядит так... камера на штативе, бесчисленное количество съема объектива, не тестового заметьте!!! Значит проблема может быть не в камере а в объективе, бесчисленное подкручивание винта туда-сюда, пока результат Вас не станет удовлетворять. (на глазок)
В итоге вы подкрутили и настроили тушку на конкректный объектив. Как только хозяин оденет другую линзу, опять к Вам? :-) Золотое дно!
Спец пишет, что существуют эталонные объективы. По ним микропрограммой настраивается тушка, потом, в случае надобности, микропрограммой корректируют дефектрный объектив. На Ваш взгляд! Какой вариант правильный?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.01.2010, 05:07
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы наверное за идиота меня держите или у вас кайф такой.я что на ура бегу крутить,неужели я такой тупой чтобы все не проверить.и вообще что я перед вами оправдываюсь слушайте твоих специалистов и не портьте мне нервы. человек спросил, я ответил и перед ним мне ответ держать.а для таких как вы я свой статус написал
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.01.2010, 05:24
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ахмед! Вы свою не профессиональность прикрываете вашим статусом! Это действительно смешно! Я задал вопрос, вы от него ушли! Вы с лохматых годов по прежнему крутите отверткой то, что уже давно делают с помощью програмного обеспечения, которое заложено на этапе производства современной техники.... Честно говоря не смотрел, кто Вы и от куда. Возможно у Вас просто нет возможности учиться... Жалко!
Просто совет! Учение - свет!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.01.2010, 05:32
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ваш вопрос я ответил сполна,пусть кому мой совет адресован скажет прав я или нет.а насчет учебы вперед идите и учитесь.мышки вам пригодятся
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.01.2010, 05:48
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Мне не надо. Я нашел для себя нужную информацию.
1 вариант - с каждым купленным объективом бегать к мастеру, который будет отверткой крутить мою камеру под него, либо просто грамотно отъюстировать камеру по эталону, и выбирать правильные объективы под нее :-) Думаю, после моей ссылки
pandamonium.ru/
те кому понадобится, тоже сделают правильные выводы...
Вам - удачи в бизнесе ;-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.01.2010, 06:14
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а главное учиться не забывайте.это еще дядя Ленин завещал мышки вам еще пригодятся.а я по старинке ответрточками,их еще никто не отменял.да и мышами болтики не откручиваются.по чаще в инете ищите там лохам рады
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.01.2010, 06:47
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Ахмед! Вы сами лезете в бутылку! Это не я а Вы даете дурные советы, которые годились лет 20 назад, да и то при ремонте отечественных фотоаппаратов, которые ВООБЩЕ не имели автофокусировки!!!
Я дал вам ссылку на автоизированого фирмой СENON и SONY специалиста.Который пишет как СЕЙЧАС это делают. Вы не знали об этом? Это не моя вина! Это Ваше невежество!
Кем Вы авторизированы, чтобы считаться с Вашей точкой зрения на ремонт современной техники? В интернете только Вы пытаетесь юстировать цифровые камеры только с помощью отверток. А не с помощью специального программного обеспечения, компьютера и эталонного объектива.
Я не прав? Докажите! Не обвиняйте меня в убогости! просто дайте ссылки на то, что может подтвердить Вашу правоту.
А Вы ведете себя как в детском саду. Стыдно признаться в том, что не правы? Умейте это принять, либо доказать Вашу правоту. а не хамить в ответ.
Ей богу! как ребенок :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4