vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2010, 20:42
Ольга Пакш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цена билета в Вашем городе...

Готовы Вы отдать за билетик на концерт Гришки Лепса сумму...в размере 15 тыс.руб.???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2010, 22:06
Иван Фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У НАС В "МЭДИССОН СКВЭР ГАДЭН" НА ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО РОКА ЗА СТО БАКСОВ МОЖНО СХОДИТЬ.И НА ПРИЛИЧНЫХ МЕСТАХ.РОССИЯ ЖИРУЕТ....ПОКА....НО СКОРО ВСЁ ЭТО СДУИТСЯ..ХАЛЯВА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2010, 23:17
Наталья Дуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что на любого исполнителя билет свыше 2000руб уже дорого.Так как дорогие концерты доступны далеко не всем.А народу, как известно, хочется хлеба и зрелищ, а не только хлеба.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2010, 04:49
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично готова отдать и 15,и даже больше если по другой цене не будет.В этом году,когда за билетами поехали,дома вобще был напряг с деньгами,но у меня даже мысли не было,что на Лепса можно не поехать(я живу за 70км от Оренбурга,это ближайший к нам город,куда он приезжает).Когда билеты взяли,стольник остался до зарплаты,но я была счастлива,что увижу и услышу его снова.Ведь это бывает один раз в год.Так что деньги это не главное,или я одна такая ненормальная?!(H) (lo)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2010, 05:06
Елена Симак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то странно вы вопрос ставите - готовы ли вы отдать 15000???? Каждый отдает по своим доходам - кому то и три билета по 25000 не дорого купить, а у кого-то и 1000 за душой нет. Все по - разному живут. Соответственно и возможности, и готовность у всех разная. Благо и диапазон цен на билеты широк - от 1000 до 25000. Это я имею в виду цены на московские концерты.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2010, 14:24
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Аржавитова, Вы не одна такая ненормальная нас как минимум двое Я уже три года подряд хожу на концерт, и теперь, заранее зная, что Лепс будет у нас в следующем году, по чуть-чуть откладываю денежку, что бы перед концертом семейный бюджет не загнать в жёсткие рамки . А вопрос суммы не стоит. Хотя самым дорогим у нас в Минске оказался Стинг - 1,5млн.бел.руб (около 15тыс.рос.руб.) А Лепс не особо-то и жирует у нас.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.10.2010, 17:22
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Аржавитова!!! нет, Вы не одна такая...Нас уже как миниму 2!!!!!!!!!!Я еду в феврале 2011 в Крокус Сити Молл, цена билета 15000 р - 2 ряд!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2010, 19:47
Елена Симака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюнечка, а у Вас на какое число билет? Я тоже иду. 1 ряд. У Вас 2 ряд гранд партера или вип партера?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.10.2010, 21:24
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААААА!!!! Как я вам завидую! Тоже хочу в Крокус! Но это мечта на данный момент,у меня дочка маленькая,оставить не с кем,а Москва от нас,увы далеко.:-( .А вам удачи!!!!!!!:-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.10.2010, 21:58
Илья Чэкниг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 ноября у нас в г.Ангарске выступает Г.Лепс,цена от 1600-до 3700р.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4