vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.01.2010, 06:53
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я хотела спросить по поводу конкурса "Рождественские каникулы"
1вопрос: Почему в коментариях не голосуют за фотографию,а коментируют с критикой? В частности Анатолий Погорелов и Владимир Тишко.........Это же конкурс,а не альбом хочу критики........
2 вопрос : Владимир Тишко выставил 4 работы вместо 2,допускается ли это или будут удалять лишние?
Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.01.2010, 17:19
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз здравствуйте! Я ниже задала 2 вопросы,но к сожалению мне на них почему то не ответили.........Ну да ладно...... Может на этот мне ответит АНАТОЛИЙ ПОГОРЕЛОВ. АНАТОЛИЙ,в конкурсе "Рождественские каникулы" где вы пишите в коментарии отзывы к фото ,это считается голосованием?Засчитывается ли этот балл при подсчёте голосов?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.01.2010, 21:24
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! Скажите пожалуйсто,а можно ли из конкурса удалить одно моё фото(с наименьшим колличеством голосов) и номинировать другое?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.01.2010, 05:59
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Анатолий ,вы правы,я поспешила. Спасибо большое,я учту на будущее,что фото с конкурса не удаляют. А вообще я участвую в конкурсах,не для того чтобы победить,я просто люблю участвоватьи радуюсь любой чужой победе,если она достойная!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.01.2010, 20:51
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя точка зрения такова: совершенно незачем обсуждать и что-то обосновывать. Это же конкурс, он основан на голосовании, как я понимаю. Нравится - голосуется, а нет - так нет. Да и как выявлять победителя, если под снимками не голоса, а одни критические заметки? Обсуждать и давать советы можно будет после конкурса - именно тогда и объяснять авторам недостатки работ (если они захотят это услышать). Сейчас получается так - не успел автор выставить работу, а под ней уже "телега" - плохо то, плохо сё...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.01.2010, 22:46
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, извините, извините я не дочитала правила 3 фотографии на конкурсе разместила
Может можно одну удалить!!
спасибо
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.01.2010, 00:11
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с мнением Ивана Шипова, что обсуждение недостатков работ до окончания конкурса оказывает влияние на восприятие работы другими зрителями и это некорректно до момента завершения конкурса. Отсутствие (или наличие) критики никаким образом не связано с "открытостью" конкурса и "закрытым" голосованием... Помочь автору увидеть свои ошибки хорошее дело, но для этого есть группа "Хочу критики", и если кто хочет получить совет размещает свои работы там. Следовательно, в обсуждении конкурсных работ особой необходимости нет...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.01.2010, 01:33
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с Иваном Шиповым и с Александром Орловским . Обсуждение работ на КОНКУРСЕ не должно БытЬ. Или нравится (голосуют ЗА),или НЕ нравится(вообще не голосуют)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.01.2010, 01:43
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо отношусь к критике Анатолия Погорелова в альбоме "Хочу критики" ....Но в конкурсах ,я считаю , что обсуждать недостатки это не корректно. Конкурс на то и Конкурс,чтобы в коментариях были только положительные отзывы,а не критика о качестве фото.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.02.2010, 18:26
Лунный Дакхат Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Иваном Шиповым критика Анатолия на подсознательном уровне давит.....Но это же конкурс ,ребята!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4