vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.07.2010, 08:52
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет патриотизма без спекуляций на нем. Если человек на спекуляцию не поддался, то его принято считать предателем. Всегда так было и будет, пока жив в людях патриотизм.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 14.07.2010, 08:57
Аватар для Колесникова
Колесникова Колесникова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 276
По умолчанию

Патриотизм - это чувство. И оно редко зависит от спекуляций в СМИ.
__________________
2-12-85-06
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.07.2010, 08:57
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите- это Родина,или место рождения. а то знаете-ли я вообще в Кёниге родился-а там еще ниразу не был.вот и хочу понять в чем разница? только про друзей не нужно- а то у меня в каждом гарнизоне- есть действительно-мои настоящие друзья.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 14.07.2010, 09:03
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патриотизм - это чувство. И оно редко зависит от спекуляций в СМИ.
----------
Зависимость прямая. Патриотизм- это, прежде всего, идеология. А потом уже чувство, направленное на идеологический объект
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.07.2010, 09:03
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-наверно трудно ответить. исходя из собственной ситуации. а у меня отец-военный-гарнизонов прошли-5шт. получается везде -Родина. и снова напрашивается-вывод. что -Родина-это там где спокойно,и безопасно-мне и детям. вроде правильно
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.07.2010, 09:08
Аватар для Колесникова
Колесникова Колесникова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 276
По умолчанию

Гера. Вы хотите, что б Вам сейчас назвали место, где Ваша родина?
Или какой смысл в Ваших постах?
__________________
2-12-85-06
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.07.2010, 09:15
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет Наталья- у Вас написано- в посте- вплоть до улиц,и школ- вот и думаю- перенести это на себя. переношу- и у Вас- бред получается- без обид,АБСОЛЮТНО не хочу Вас задеть,и тем более-огорчить
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 14.07.2010, 09:21
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ про то и разговор-Игорь- где хорошо-там и -РОДИНА. а память о могилах родных- это уже сугубо ЛИЧНЫЙ вопрос.да и расстояние разделяющие друзей- не помеха-дружбе.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.07.2010, 09:26
Аватар для Колесникова
Колесникова Колесникова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 276
По умолчанию

Да. Гера. Пусть я и лохушка. Да хоть горшком с бредятиной назовите. Родина - это место я где я выросла, т.е. из ребенка стала взрослым человеком, набила свои шишки, получила первый опыт.
Вот для меня существует конкретный адрес. А правитильств и идеологий сменилось уже много, но как-то не повлияло на мои чувства.
__________________
2-12-85-06
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.07.2010, 09:31
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да бросьте -ну к чему Вы так-? повторю- я не хотел,и не хочу Вас обидеть. просто это понятие -Родина-такое расплывчатое получилось.невнятное,размытое. что поневоле- задумываешся- и выводы-неутешительные делаешь-кстати не в пользу этой самой Родины. ВЫ уж простите-если что не так.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4