vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.06.2010, 22:13
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Согласна с Оксаной....Важно найти именно причину....и бороться с недугом...благо...сейчас это дело лечится...и довольно успешно...*-)
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.06.2010, 22:18
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 158
По умолчанию

Вот чтобы не получать таких ответов, сразу в посте написала, что медикаментозное лечение невозможно, этим они уже занимались. Вопрос то не о том, как его вылечить, а о том, что ей делать в такой ситуации?
__________________
в друзья не добавляю, достали(((
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.06.2010, 22:21
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живет так уже не первый год и это действительно проблема и она копится, а годы идут.
Ну значит не только секс объединяет,если не первый год...Если консультации сексологов,психологов,урологов не помогают,но человек этот ей дорог-я бы довольствовалась 2-мя минутами.Но это я...а в каждом индивидуальном случае-свой выход.Не может тут быть универсального совета.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.06.2010, 22:25
Аватар для РИФ
РИФ РИФ вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Елена,...у меня знакомая живет в такой же ситуациии уж несколько лет.Да,с виду все чинно,благородно...а на деле..(md) Мало того,что супруг(мечта поэтэсс во всех других отношениях) не желает ничего менять(ни к специалистам идти,ни попытаться что-то изменить в этой ситуации),он последнее время еще и ее обвиняет...дескать она виновата,во всей "быстротечности момента".И ревнует ее ,кстати совершенно без поводов.Ну что тут скажешь...если "мужа" в данной ситуации все устраивает...то "виноватой" всегда будет "жена".ГРУСТНО(tr)
__________________
Невидимки,пркляну!!ВСЕ...прокляла!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.06.2010, 22:27
елена мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.к. "прелюдия" длится 3 минуты (дольше нельзя, не вытерпит, все закончится не начавшись), а руками пользоваться так и не научился, да и учится особой охоты нет!
если жену боготворит, то почему желания нет научиться?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.06.2010, 22:30
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Руками,языком,фаллоимитаторами...столько всего напридумано...(md) только успевай все охватывать..*-) :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.06.2010, 22:33
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 158
По умолчанию

Жену боготворит, но консерватор по натуре и НИЧЕГО менять не хочет, его все устраивает)))
__________________
в друзья не добавляю, достали(((
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.06.2010, 22:37
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Ну и дурак...)))У жены выход один-на стороне добирать недостающее...*-)
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.06.2010, 22:38
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 158
По умолчанию

Ильмира, эдесь почти тоже самое, только без такой ревности, он ей очень доверяет, а она оправдывает его доверие, но чем дальше, тем меньше ей самой хочется этого самого секса, т.к. невозможно хотеть того, что не приносит никакого удовольствия и нарастает негатив, с одной стороны он достоин всяческого уважения, а с другой - она же нормальная женщина и тоже хочет удовлетворения от мужчины, а не только от маструбации.
__________________
в друзья не добавляю, достали(((
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.06.2010, 22:41
елена мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не думаю, что это его устраивает....жену любит, секса 2 мин, любимая жена и не поняла, что "был мальчик", он видит, что она не удовлетворена...не думаю что его это устраивает
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4