vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2010, 14:19
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Я имел ввиду совмещение)
Все таки купаться ради прохлады, и купаться по пьяни ради того чтобы все вокруг обратили внимание разные вещи))
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.07.2010, 14:55
Колумб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю "морских котиков" в Америке,купающихся в фонтанах...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2010, 14:59
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

США на каждой детской площадке обязательно есть фонтанчик
Это скорее распылитель воды, как правило на площадках при школах, без окантовки в виде клумбы вокруг.
Я не помню уже точно, но по-моему при Союзе купаться в фонтанах было запрещено и милиция могла за это задержать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.07.2010, 15:08
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Иваном... Мода мыться в фонтанах НЕ россиянами придумана... Действительно, до 80-х ЭТОГО не было...И что уж говорить про пьяных БЫВШИХ ВДВ-шников, если выпускницы школы не чураются того же...(ch)

obozrevatel.com/news/2007/9/26/192410.htm
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.07.2010, 15:12
Карантин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал мой хорошо знакомый действующий офицер, что в фонтанах купаются вчерашние ПТУшники по срочке, а реальный офицерский состав, собирается своей компанией и не позволяет такого себе хулиганства
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2010, 15:23
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, когда у любого сообщества образуются какие-то традиции, горько и обидно, что эти традиции основываются на пьянстве и хулиганстве...Понятно, я думаю, всем, почему именно в 80-х у бывших солдат ВДВ возникла традиция, встречаться, именно в этот день...
Это бывшие Афганцы встречались, это боевое братство праздновало то, что они выжили в этом кошмаре...2 августа для афганцев, это 9 мая для ветеранов ВОВ...Позже, такую же традицию установили и пограничники, которые прошли СВОЙ ад!!! У ПВО, стройбата и т.д. НЕ было таких потерь и своей Гологофы, как у этих родов войск...
Наверное, вина государства есть в том, что традиции пошли НЕ в том направлении... Может, поэтому и снисходительно относится милиция к празднующим в этот день...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2010, 15:39
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если бы власти были чуть умнее, то они бы выделили стадион для десантников, чтобы те могли показать свою удаль, да ещё бы и билеты зрителям продавали.----------------------
Иван... тут Вы НЕ правы... В действующих частях ВДВ, спецназа (у которых, хоть и есть свой праздник, но 2 августа они тоже отмечают), так все и происходит... Обязательны показательные прыжки, постановки с битьем бутылок и кирпичей :-D :-D :-D , спортивно-массовые мероприятия, дни открытых дверей в частях... Это Вы напрасно иронизируете... А вот демобилизованные, т.е. бывшие, НЕ охвачены этими мероприятиями, поэтому и празднуют КАК могут...(ch)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2010, 15:40
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Новосибирске, кстати... Пока НЕ расформировали бригаду спецназа, 2 августа проходило в поле, на окраине города, где все озвученные мной мероприятия и проходили...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2010, 15:44
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тюрем и застенков не хватит------------------
Олег... Тюрем и застенков в России на ВСЕХ хватит...(fr) (fr) (fr) Сибирь ОГРОМНАЯ!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2010, 19:34
Лицо Со Шрамом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я погранец. 28 мая собираемся с коллегами по службе и культурно отдыхаем -никаких правонарушений. А идиоты и без повода найдут на свою жопу приключений
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4