vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.07.2010, 06:07
Аватар для ИРИНА СЫЧВ
ИРИНА СЫЧВ ИРИНА СЫЧВ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Николаю владимирову: если для Вас слово кредиты - ругательное, тогда нет смысла объяснять что такое кредитная система. Ну а ещё если у Вас есть столько сразу денег , чтобы купить машину и всё прочее, тогда и флаг в руки не забудьте взять!!!
__________________
Все счастья и все страданья созданы нашим собственным умом!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.07.2010, 07:31
Тахир Минив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я женщина с престижным жильем и авто, ЗНАЮ, завидная невеста, но клеются одни альфонсы, что делать, отстреливать????????????????:-) :-) :-) :-)
Если к вам клеится Альфонс, Попользуйте и в отстойник, денег не давать, намекайте на то что в России приглашённые женщины за угощение не платят!
Подымите невинно глазки к верху со словами "Я за равноправие не боролась и эмансипация не для меня!".
Наличных у вас нет, на карточке нужный минимум - т.как бывший муж или папа нанял вам человека (или сам этим занимается) чтобы отслеживал все расходы! (H)
Можете также намекнуть что обожаете готовить, но вот сумки из супер маркета носить тяжело, врач запретил более 3-х кг подымать, и предложите "Пойдемте в магазин, а потом ко мне? - а когда в магазине с продуктами подойдёте к кассе, посмотрите вопросительно - "Ну милый, ты будешь засчитываться?"
......................................... (H) :-D :-D
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.07.2010, 08:16
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тахир,а если не будет? Скажет,что денег нет?
Думаю,в наказание,пусть продукты по супермаркету раскладывает на места!)))))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.07.2010, 08:27
Тахир Минив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее - Брезгливо вздёрнув носик к верху заявляем "Какой же ты мужчина без денег?" гордо разворачиваемся и уходим, можно на последок вывернуть его карманы на "такси". "Клиент после таких слов минуты три будет в ступоре и отдаст всю "мелочь" что у него есть.... ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.07.2010, 14:09
Аватар для Гуляка Там
Гуляка Там Гуляка Там вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 224
По умолчанию

Взгляд на кредит на постсоветском пространстве и за рубежом диаметрально противоположен. На разных языках говорим. Отсюда и непонимание. Лично я предпочитаю копить и покупать, а не лезть в ипотечную кабалу. Слишком велика переплата по процентам в России.
__________________
Говорят - статус поменять надо... А мне лениво...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4