vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2011, 16:53
Oblitus Nigh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут погиб Виктор Робертович Цой...... ...

15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут погиб Виктор Робертович Цой...... официальная версия- не справился с управлением автомобиля.... Но он всегда останется в наших сердцах, А творчество его- в наших плеерах!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2011, 00:16
Oblitus Nigh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И фраза Цой не умер, он вышел покурить. Будет всегда актуальна. Он жив, покуда мы его помним
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2011, 03:25
сергей пакид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько лет прошло,а его песни не перестают нравиться и быть актуальными.Цой не умер т.к. его песни продолжают жить и сотни тысяч людей помнят Виктора.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2011, 06:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

виктор цой жив и будет жить по крайней мере в моем сердце.....только вот обидно что сегодня я вышла на улицу и слушала цоя а друзья мне прям в лицо говорят ЧТО ЗА ГАДОСТЬ ТЫ СЛУШАЕШЬ?....я сказала что виктора цоя и что сегодня день его смерти и что очень жаль что некогда не умрет для тех кто его любит .....а они даже понятия не имеют кто токой виктор цой и группа кино.... очень обидно ...и я не уверена что он живет из поколения в поколение ....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.08.2011, 06:12
Валерий Мат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу d(•???•?)лилиЯ dКононоваd
по крайней мере все преданные поклонники творчества Виктора,в том числе и я, будем ставить его песни нашим детям, значит Цой будет жить из поколения в поколиние...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2011, 06:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Валерий Матюхин
ну вряд ли дети будут слушать виктора цоя......по крайней мере у меня все понятия не имеют кто это......потому что слушают музыку не на русском...но в росии и в других бывших странах ссср думаю каждый знает кто такой виктор цой!!!!!!!!!!и это хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.08.2011, 04:27
Just yoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья вот и ровно двадцать один год, как не стало нашего кумира, звезды своей эпохи, легиндарного отечественного музыканта и просто замечательного человека... как не стало Вити Цоя... Печально и грустно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2011, 07:36
Сергей Гаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого поколения есть свой "Цой".. Раньше был Высоцкий, а сейчас многие молодые люди слушают Наггано и считают такую музыку "правильной"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2011, 09:19
Александра Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Цою за такие прекрасные песни, мы тебя любим и помним..
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4