vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.11.2015, 16:06
elenka elenka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

я очки отличные купила на сайте misterglance.ru/brille/. Соотношение цена и качество очень порадовали)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2015, 21:56
Марина2015 Марина2015 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день уважаемые форумчане! А я уже несколько лет заказываю косметику в интернет-магазине Орифлейм. Продукция Шведская высокого качества! В ассортименте более 1500 наименований продукции. Это и аксессуары и продукты для здоровья и средства по уходу за волосами, кожей и телом и декоративная косметика и ароматы.
Есть возможность зарегистрироваться на официальном сайте Орифлейм и приобретать продукцию напрямую от производителя со скидкой до 80%. Желающие стать клиентами интернет-магазина и пользоваться скидками на качественную продукцию. Если кому то это информация интересна пишите всем отвечу, а также могу выслать ссылки на каталог и на презентацию новинок каталога.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.12.2015, 18:38
•●Фурия●• •●Фурия●• вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

я заказывала последний раз бельё нижнее!!! Мне качество понравилось,интернет магазин Vkostume.ru !!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.03.2016, 15:06
olenka olenka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

покупала очки для зрения в последний раз в интернет магазине Мистер гланс misterglance.ru/brille/, цена приемлемая, качество супер, да и доставка бесплатно))) и еще на днях пришел заказ к лету от Агросемфонд agrosemfond.ru заказывала цветы луковицы, пришел заказ за неделю, без проблем, теперь надеюсь вырастить шикарные лилии)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.04.2016, 22:59
Bru Bru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

заказывали себе элитную бытовую технику в techno-pride.ru - отличный магазин! доставили так еще и установили бесплатно!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.06.2016, 18:37
Karamel Karamel вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 46
Talking

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Предлагаю делиться названиями (и/или адресами) интернет-магазинов, в которых вам понравилось качество продукта. Сейчас сама в поисках сумки, но работа отнимает все свободное время и нет возможности посетить обычные салоны((
Сумки я не знаю где можно купить в интернете, так как мне их постоянно любимый дарит. Одежду покупаю в самых разных магазинах. На ru.aliexpress.com/ я постоянно заказываю товары для своего щенка ( мисочки, ошейники, поводки и т.п.), когда делали себе большую кровать на заказ, то деревоплитный материал заказывали в "ТехСтройИнвест" tsi-plit.ru/, кровать-машину ребенку покупали в "Мебелёнке", мебель в ванную в Икеа! Трудно что-то советовать так, как не имею даже представления какую сумку Вы хотите.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2016, 02:55
Аватар для Крот
Крот Крот вне форума
Member
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

Я в интернет магазинах даже еду иногда заказываю, а вещи покупаю уже давно. Времени ходить по магазинам совершенно нет, а в обеденный перерыв на работе успеваю что-то подобрать! Вот буквально вчера гидрокостюм заказала)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.06.2016, 22:31
Аватар для далинда
далинда далинда вне форума
Member
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

Вы мне нужны! Я как раз смотрю гидрокостюмы на сезон! Я уже несколько вариантов подобрала, но может вы тоже подскажете, где заказывали?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2016, 03:32
Аватар для Крот
Крот Крот вне форума
Member
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

На ProSwim! Посмотрите! Там неплохой выбор за адекватные цены. А еще мне очень нравится, если вдруг что-то не подошло, они без всяких вопросов возвращают вещь по гарантии!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2016, 00:46
gneval gneval вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Любимый и такой уютный дом, в котором приятно жить, приятно возвращаться с работы, приятно просыпаться и засыпать — естественное желание каждого человека mebel3e.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4