vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.07.2011, 01:23
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Венгер сказал Насри что тот будит до конца контракта в Арсенале,Венгер просто напросто проучит тех игроков которые на мылились за баблом...а так вследущем сезоне Арсенал возьмет трофей и Насри продлит контракт с Арсеналом
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.07.2011, 01:24
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Венгер сказал Насри что тот будит до конца контракта в Арсенале,Венгер просто напросто проучит тех игроков которые на мылились за баблом...а так вследущем сезоне Арсенал возьмет трофей и Насри продлит контракт с Арсеналом
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.07.2011, 01:24
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MANCHESTER UNITED Показал всем свои места в прошедшем сезоне Арсенал в 2012-м будет бороться с Мсити за 3-е скорей всего а Челси и МЮ разыграют чемпионство есть 6 супер-клубов в Англии но лучший МЮ
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.07.2011, 01:26
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима ты же не настрадамус чтоб такие предсказания делать,понимаете что Арсенал готовится к уселению,а это для его противников будит плохо...а для нас канониров будит очень хорошо))(fr)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.07.2011, 02:16
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уважаю Арсенал но вы продали Клиши а Фабрегас с Насри похоже уйдут а денег и громких трансферов видимо не будет а Манчестер купил Янга, Фила Джонса и Де Хеа и готовятся покупать еще усиление в центр поля так что думаю и буду надеется что у МЮ все шансы на чемпионство Glory Glory Man United lest go red boys(so) (so) (so)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.07.2011, 02:24
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жервиньо вот это уже значительное приобретение,потом Клиши это бревно само захотело уходит ну и ладно,за то Венгер на его место хочет купить Сиссико вот это замена привосходит во многом Клиши,Фабрегас он нихрена почти не сделал в прошедшем сезоне,и то Арсенал в атаке смотреля круто(только и за тупой защиты провалился сезон)потом насчет Насри хочу сказать Венгер сказал ему будит до конца контракт отрабатывать значит будит и не куда он не уйдет,и у Арсена будут еще громкии трансфера он же сказал подождать до конца июля а там все будит
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.07.2011, 02:31
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да прошедший сезон Арсенал провалил но посмотрим МЮ уже накупил игроков защита наконец-то сильная центр полузащиты хромает ну туда готовят подписать как раз Насри либо Швайнштейгера, Снайдера, и еще кандидатуры рассматриваются
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.07.2011, 06:26
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альвареса из под-носа Арсенала увел Интер он заплатил Велесу из Сарсфилда 10 млн евро
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.07.2011, 17:45
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это не балаган,так чисто обсуждение трансферов,а как еще в такое время без трансферов
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.07.2011, 17:47
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Дмитрий Мирошниченко
Ну куй с этим Альваресом кто он такой звезда чтоли? нет не хрена он не звезда перспективный игрок только,я честно скажу и знать не знал его раньше пока Арсенал им не заинтерсовался..и кстати Венгер хочет купить у Реала Бензему за 27 млн,атака тогда у Арсенала еще грозней будит
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4