vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2017, 20:19
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию Порекомендуйте гинеколога

Появились сильные боли в низу живота, выделения кровянистые. Сначала грешила на месячные, но в течение 1,5 недель боль не проходила... Поэтому вот решилась записаться к гинекологу. Моя, к сожалению, ушла в декрет. А к бюджетным я не хожу. Посоветуйте, пожалуйста, клинику и доктора в Москве. Желательно с указанием стоимости лечения. Большое спасибо заранее за ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2017, 20:39
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Так что же вы так тянете то?? Хотите до больнички дотянуть? Записывайтесь срочно к гинекологу на прием. Могу посоветовать обратиться в клинику Медквадрат на Каширском шоссе к Герич Оксане Ивановне. Дело свое знает, сама по себе приятная в общении, внимательная. Да и в клинике созданы условия, чтобы женщина чувствовала себя максимально комфортно во время обследования, и визит к гинекологу не превращался в стресс. Оксана Ивановна сразу направила на обследование - как оказалось, у меня был эндометриоз. А мы еще с мужем планировали детей заводить(( Обследование, диагностика и взятие анализов за один визит позволяют сэкономить время и составить исчерпывающую картину о состоянии здоровья. В клинике практикуется прикрепление к одному врачу. Поэтому она сможет от следить все от начала и до конца по истории болезни.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2017, 20:59
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Можете примерно хотя бы по цене подсказать что да как выйдет?? Т.е, если я правильно поняла, то вам в клинике Медквадрат на Каширском шоссе помогли? Родителями стать успели?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2017, 17:16
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Не только успели, но еще и хотим второго завести) Надо будет только заново провериться. Все-таки времени то прошло...Между прочим, у меня сестра лечилась у них от бесплодия. А стоимость лечения на сайте посмотрите medkvadrat.ru/. Есть полный прайс. И вообще-то, цена относительно не высокая, зато качество не страдает. Врачей там много работает, думаю, что кого-то да выберете. А я еще, между прочим, старшего тоже вожу сейчас к терапевту в клиннику.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2017, 18:59
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Большое спасибо за ответы! Так как боли адские, то затягивать не буду. Посмотрю что они предлагают для лечения и тогда запишусь. Вот как раз про терапевта хотела спросить.. А он в какие дни принимает?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.08.2017, 18:33
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Во-первых, можете на сайте посмотреть клиники. Есть как прайс по ценам и анализам, так же там указаны все специалисты. Потому что я вот кроме фтизиатра еще и у терапевта наблюдалась. Да и в клинике приятно находиться, между прочим, персонал вежливый, тут уютно, комфортно. Нет какого то чувства напряжения когда приходишь на осмотр. Можно спокойно дождаться своего времени. И что не мало важно, нет очередей и вечно конфликтных персонажей, если вы понимаете о чем я.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.09.2017, 20:57
Аватар для Alena ZHixovich
Alena ZHixovich Alena ZHixovich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Мне на работе коллега посоветовала Подольскую ТВ, работает гинеколог в частной клинике. За нормальное и адекватное лечение готова платить, но когда идешь в клинику и выкладываешь непонятные суммы, а результата нет, тогда и появляются вопросы.
С Подольской очень повезло, таких врачей единицы, внимательная, очень спокойная, на все мои вопросы подробно отвечает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4