vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2009, 17:03
Двое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как я начинающий фотограф, я пока не знаю что буду снимать можно сказать что все. а смумму от 700$ до 1100$
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2009, 18:44
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За эти деньги возьмите зеркалку начального уровня.Так же для начала подойдет китовая оптика которая стоит на этих камерах.Вот модели которые вам подойдут по цене: CanonEOS 1000D.Nikon D 60.А точней можно посмотреть на Яндексе
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2009, 16:53
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой совет: Купите Никон Д40, у вас останется куча денег, на которые можно купить вспышку Никон SB-800 и делать потрясающие (по сравнению с встроенной вспышкой) фотографии в помещениях, плюс думаю останется немного денег на дополнительную оптику. Для начала можно взять что-то советское (объективы от Киев-19 напрямую подходят для Никона), конечно там все придется делать ручками, включая установку диафрагмы и фокусировку - но это очень хорошо тренирует фотографа. Все проверено на личном опыте (H)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2009, 16:58
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысла в других зеркалках этого уровня особо нету, кроме мегапикселей, а они честно говоря особо и не нужны. Следующая камера которую буду покупать лично я - будет ПОЛНОКАДРОВАЯ зеркалка, Д700. Она правда стоит доооорого,но мечтать и стремится ведь никто не запрещает)))).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2009, 18:07
Двое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ещё один вопрос какая зеркалка лучше Кенон или Никан?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2009, 20:03
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была возможность сравнить обе зеркалки - мне больше понравился Никон, многие говорят, что у него и эргономика получше чем у кенона.В Д40 есть очень удобная функция - вроде встроенной памятки по фотографии - очень удобно для начинающего пользователя. Если сейчас мне бы предложили перейти на Кенон - ни за что не согласился бы))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.04.2009, 21:40
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур М -каждому свое,как говориться.Первой моей иностранной зеркалкой был именно Никон АФ(это пленочная камера),он сгорел у меня через месяц работы,обращался я с камерой хорошо(хотя я никаких притензий к Никон не имею).Так что не вводите человека в заблуждение,что Никон лучше чем Канон.Камеры в одной ценовой категории снимают примерно одинаково,конечно рисунок отличаеться ,у Никон он один,у Канон другой.Так что вам надо самому решить,что вам больше подходит,а не спрашивать мнения у других.И та и другая фирма являеться лидером в производстве фотокамер,так что выбор за вами.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.04.2009, 22:20
Двое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет! но все равно мне надо было послушать мнения профессионалов! :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.04.2009, 01:45
Агапеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

модельный ряд по качеству примерно един, но если набрали

1100 подкопите еще 400 и берите тушку 5Д с полноразмерной

матрицей, что вполне реально, на барахолке foto.ru достаточно

предложений ,а кроп это компромис, линза обойдеться 300

- 350 ,рекомендую брать зумм со стабом 28 - 135 , он очень

хорошо "притерс" к матрице пятака. Вот мое мнение
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.09.2009, 19:25
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет .Подскажите пожалуйста я новичок. Решил приобрести NIKON D5000.Скажите как вам этот фотик. Стоит ли брать?????
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4