vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Про жизнь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2018, 13:38
Лёна Лёна вне форума
Member

По умолчанию юридическая консультация

Ищу надежных, грамотных юрконсультантов, чтобы выстроили правильно линию защиты или опытного адвоката
Старый 31.08.2018, 15:13
Вадим Нилов Вадим Нилов вне форума
Junior Member

Да, надо к юристам обращаться. Сейчас много есть даже бесплатных юридических консультаций. Погуглите для начала
Старый 31.08.2018, 17:01
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

Зашла на один юридический сайт. Реклама у них, конечно на высоте, что не скажешь об услугах. Можно почитать, как люди задают вопросы, и ответы юристов. Очень многие юристы дают, например ответ, но не указывают ссылки на закон. А почему тогда я должна верить такому юристу?! Он уже, получается, работает не качественно, и вряд ли к нему я бы пошла за повторной консультацией. Другое дело когда юрист дает ответ мотивированно, и свои слова подтверждает, указав законодательные акты. Это я к сведенью.
Старый 31.08.2018, 18:46
Ирма Фокс Ирма Фокс вне форума
Junior Member

Долго искала реальных юристов, чтобы помогли доказать не обоснованные действия со стороны госорганов и наконец-то по совету коллеги обратилась в [URL="pravo29.ru/uslugi/ugolovnoe-pravo/306/"]pravo29.ru/uslugi/ugolovnoe-pravo/306/ В конечном итоге, знающий специалист в области права предоставил грамотную консультацию по моему делу, предметно разъяснив и разложив все по полочкам. Советую обратить внимание на эту компанию.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4