vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2018, 19:33
nina80 nina80 вне форума
Member

По умолчанию Необычный подарок

Какой необычный подарок сделать близкому человеку чтобы запомнился на многие годы?
Старый 28.09.2018, 14:23
smirver smirver вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от nina80 Посмотреть сообщение
Какой необычный подарок сделать близкому человеку чтобы запомнился на многие годы?
Замечали за своим мужчиной особую любовь к вылазкам на природу или даже к походам? Тогда по-настоящему ценным подарком для него будет нож .
Старый 28.09.2018, 16:22
валентина75 валентина75 вне форума
Junior Member

Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня недавно у самого близкого и родного для меня был праздник и я решил что бы этот день он запомнил на долго . Я устроил праздник взяв в аренду теплоход вот в этой компании - korablpurga.ru/ - я сам остался доволен от того что смог сделать сюрприз и порадовать . Вы тоже сможете устроить праздник и порадовать . Желаю вам удачи и отличного праздника .
Старый 29.09.2018, 05:26
FilomenaMakarowa FilomenaMakarowa вне форума
Junior Member

Путешествие мне бы запомнилось точно, а вообще все зависит от того, что нравится человеку
Старый 29.09.2018, 16:05
sabina sabina вне форума
Member

Цитата:
Например, джедайский с LED-подсветкой (почти световой меч для поклонников великой саги!) или меняющий цвет во время дождя. Такой подарок вполне практичен (попробуй обойтись без зонта в нашем климате!) и отнюдь не банален. Подыскать интересный вариант можно примерно за 1500–3000 рублей.
Старый 29.09.2018, 22:09
maskoval maskoval вне форума
Member

Цитата:
Такой подарок подойдет на все случаи жизни. Смысл подарка следующее: на лицевой стороне газеты timesprint.ru/ печатается поздравительный текст с пожеланиями а так же вашими фотографиями и фотографиями близких людей. Все это вставляется в Багетную рамку.Такой оригинальный подарок понравиться особенно людям Советских времен.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4