vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 05:20
Legko Legko вне форума
Junior Member

По умолчанию Трихопигментация в Москве отзывы

Товарищи, столкнулся я тут с проблемой раннего облысения. Трихолог поставил диагноз андрогинная алопеция, короче лысина у меня в полголовы, что в моем столь раннем возрасте не нормально. Врач сказал что вариантов два: пересадка (дорого, очень дорого) и трихопигментация. Так вот, кто нибудь трихопигментацию в Москве делал? Поделитесь впечатлениями ,интересует результат.
Старый 31.01.2018, 15:39
Kolyan.99rus Kolyan.99rus вне форума
Junior Member

У меня полголовы так забито, 10 лет на капролактаме отпахал, условия - вредные, соответственно полголовы лысые. Ходил в Москве к Инге Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos на Николоямскую ,сделала в волосковой технике, если в упор не вглядываться и не скажешь, что это не волосы)) Если вопросы по процедуре есть, задавай, постараюсь ответить.
Старый 31.01.2018, 22:48
Legko Legko вне форума
Junior Member

Сколько ходишь уже с такой прической? Сколько вообще результат держится? Ну и вопрос цены, конечно волнует, по деньгам дорого вышло? Это получается татуировка на голове, правильно?
Старый 01.02.2018, 02:24
Junior Member

С полгода, и еще года полтора можно свободно ходить, а дальше снова к Бабицкой на обновление. Это татуаж, он колется не так глубоко как татуировка. По деньгам тебе только на месте после консультации скажут, оценив масштаб работ и выбрав технику.
Старый 22.02.2018, 02:04
Legko Legko вне форума
Junior Member

Ну ты не нагнетай, может еще и дольше проходишь. Вот у тебя тускнеет сейчас рисунок? Если нет, то зачем обновлять? Как начнет товарный вид терять, тогда и в салон пойдешь.
Старый 26.02.2018, 00:37
коля99 коля99 вне форума
Junior Member

Здравствуйте. Советую смотреть на работы мастеров. Много мастеров это женщины по перманентному макияжу а это не специализированно в трихопигментации. У них это доп услуга. Работ у многих вообще нет или скопированные или ворованные. Список разводил - Клиника Колибри ,Инга Бобицкая, Наталья Королева,Низкий уровень Волосы Павел,так у меня друг есть кому он делал пятно на затылке до сих пор. Тамашивская Виктория нет ни работ ничего,Иностранные компании scalpa разводилы маркетинг работы низкого уровня известность во всем мире((( Реальные отзывы видео на you tube.Нis все низкого уровня то что по франшизе кроме основного офиса и клиники в Ангии((( Стоимость трихо под ключ 300000 вся голова сша scalpa((уровень низкий (( 4000 евро голова His англия уровень 50 на 50(( Поэтому не открывайте рот и смотрите на качество работ . За границей много не качества. Просто смотрите на работы больше я не советуюничего и мастеров тоже не советую. Удачи вам в трихопигментации. Мне повезло и мастер мне сделал так как надо ,но его в качестве рекламы называть не буду . Вы сами должны головой поумать и найти по другому никак))) Не видитесь на рекламу
Старый 14.03.2018, 20:19
Legko Legko вне форума
Junior Member

Вы хотя бы имена мастеров писали без ошибок. Я именно по качеству работ Ингу Бабицкую и выбрал, человек один из ведущих мастеров. Она учит этому других, примеров работ ее и ее учеников у нее в галерее куча ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos.
Старый 09.04.2018, 15:12
Junior Member

Кстати и как результат, доволен? Коррекцию ходил делать? За сколько процедур она тебе сделала? Заживление как проходило? Чесалось наверное все? Я Помню еле сдерживался, особенно боялся, что во сне расчешу.
Старый 09.04.2018, 19:13
Sher_ Sher_ вне форума
Junior Member

Не слышала о таком еще, знаю, что в Москве есть много prostitutkiomskaxxx.com/ а за трихопигментацию впервые слышу.
Старый 12.04.2018, 04:06
Никита12301 Никита12301 вне форума
Junior Member

Лёгкий заработок ребят, переходим не стесняемся bestchange.ru/?p=582171
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4