vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 17:07
Вадим Нилов Вадим Нилов вне форума
Junior Member

По умолчанию Дома "под ключ"

Видел такие предложения в интернете, ты выбираешь на сайте проект дома. Заплатил и через определенное время тебе ключ и дом. Сомнительные ли такие компании? Как качественно они строят, проводят коммуникации?
Старый 04.09.2018, 17:50
Дроля Дроля вне форума
Junior Member

Насчет объявлений в интернете я ничего незнаю, а вот есть строительные компании, которые в определенном месте строят целые "деревни" домов под ключ. Вот такой домик я бы тоже прикупил, обычно все там делается по совести и по уму.
Старый 04.09.2018, 19:43
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

Я и не знала, что есть такие компании. Мы когда строились, то у нас одни стены клали, другие канализацию прокладывали, третьи электрикой занимались. Достаточно все это было неудобно искать для каждого вида работ нового человека. А такой сервис "дом под ключ" мне даже нравится: заплатил и забыл, знай только наведывайся на проверку. Супер!
Старый 05.09.2018, 12:14
Лёна Лёна вне форума
Member

С удовольствие сотрудничала бы с такой компанией за разумную цену. Но, если они не один год на рынке. Почему нет? Не все же занимаются разводом. Просто нужно пробить заранее репутацию.
Старый 05.09.2018, 14:07
Ирма Фокс Ирма Фокс вне форума
Junior Member

Если выбрать проверенную фирму, то не нужно будет за ними и следить. Мы выбрали строительство дома у stroitelstvo-kolomna.ru, поскольку это быстро, недорого и не так сложно. И они знают как правильно делать, чтобы клиенту по итогу понравился результат и у него небыло проблем. Построили дом под ключ за 2 месяца, включая чистовую отделку и коммуникации. Сейчас занимаемся обустройством участка.

Последний раз редактировалось Ирма Фокс; 05.09.2018 в 14:07. Причина: ошибка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4