vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.09.2010, 17:32
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Татьяна...как я Вас понимаю...это просто сказака жить в..собственном доме...(Y) ;-) :-D Надеюсь,нам с мужем,все-таки удастся выбраться из этого муравейника...(md) (md) пусть даж и..из очччень даже приличного жилья...:-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.09.2010, 17:46
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частный дом выходит дороже,пока его строишь или кап ремонт.Потом просто потдерживать.По ком.услугам дешевле в 2,а то и в 3 раза.
Ольга, как раз с этим я согласен. В этом плане дом также даёт преимущество. Но, новый дом. За старым надо постоянно следить, ремонтируя по ходу. Я имел в виду, что нелегко именно построить, а тем более купить новый дом. Я имею в виду среднестатистического человека. Всё упирается именно в наличие средств.
Если судить по югу Украины, то как правило большинство (я не беру в расчёт людей с очень высокими доходами) потенциальных покупателей такие, что скопили какую-то сумму и прикидывают, что если продать ещё и квартиру, то должно хватить на дом. В итоге покупают или не новый, или новый без отделочных работ, а потом тянутся, не рассчитав свои силы.
А так, ещё раз повторяю, я сторонник дома.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.09.2010, 17:58
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

У меня вобще дом новый...с прекрасно организованной работой ТСЖ...лучше и не придумаешь..и площадь квартиры позволяет не велосипеде..туда-сюда...но...это не освобождает меня от мечты о...собственном доме...:-D :-D :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.09.2010, 18:00
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно дом со своей придомовой территорией-лучше...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.09.2010, 18:25
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Игорь,вы не совсем правы. 6 лет назад я продала 3-х комнатную кв-ру,Которая оказалась дороже частного дома.Мы купили каменный дом,высота комнат 3 метра.Коредор,туалет,ванная и кухня выложены кафелем.АГВ,колонка.Вобщем все удобства в доме,двор и фруктовый садик,пусть небольшой,но есть.Два года назад мы сделали внутри ремонт.Теперь осталось закончить ремонт сулыцы и можно лет 10 сидеть и отдыхать.Потом видно будет.У нас квартиры по цене дороже домов,а если дом и дороже,то не намного.У нас сейчас очень много людей меняют кв-ры на дома.Народ понимает,что кв-ра дороже обходится по оплате,чем дом.В доме нет проблем с отоплением в зимний период.Остальные преимущества вы сами знаете,кто жил в кв-рах,а теперь живет в домах.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.09.2010, 05:03
Аватар для Сладкий Саха
Сладкий Саха Сладкий Саха вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 157
По умолчанию

А если дом без удобств? Печка, туалет на улице, за водой на колонку и обработка огорода врукопашную? Брррр....
__________________
Мужская логика:- Ну и что,что в ушанке и валенках, зато тепло! Женская логика:- Подумаешь-мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.09.2010, 07:56
Ер менко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом безусловно лучше, не буду повторятся преимуществ до меня написали предостаточно жила в квартире, а сейчас пятый год в своем доме и скажу на квартиру не променяла бы однозначно:-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.09.2010, 09:25
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

А если дом без удобств? Печка, туалет на улице, за водой на колонку и обработка огорода врукопашную? Брррр....
Это не дом. Это барак....
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.09.2010, 09:54
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

А если дом без удобств? Печка, туалет на улице, за водой на колонку и обработка огорода врукопашную? Брррр....
Это не дом. Это барак....```````````````````````````На Руси домов без удобств полным полно и всё-таки это дома ,а не бараки.:-) :-)
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.09.2010, 09:58
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

Я десять лет живу в квартире.В нашем доме всего 3 квартиры,много места вокруг,сад,в 10 минутах ходьбы от дома озеро ,лес,но я хочу дом,усадьбу,потому что там не будет соседей в такой близи ,как в домах с квартирами,хочу кошку и собаку,свой сад и маленький огород.
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4