vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2010, 17:18
Аватар для андрей пкэ
андрей пкэ андрей пкэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

сравните youtube.com/watch?v=5b-skoNCbmg это май.а раньше был мисин.плебс победил
__________________
всех с праздником хануки!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.11.2010, 17:38
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

спасибо за ссылку, Андрей..мне понравилось (Y) конечно, не сравнимо с маем))) возможно, доля истины в Ваших словах о цензуре и есть..:-)
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.11.2010, 07:06
Аватар для Olga Tvyd
Olga Tvyd Olga Tvyd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

HEAVY METAL......."музыка свободных людей" или "дьявольщина"???.................. Ну почему же сразу дьявольщина? Я , к примеру, с самой ранней юности и до сих пор слушаю рок (и русский - ДДТ, Пикник, Кино, и др., и альтернативный рок - Limp Bizkit, Linkin Park, Oomph, Rammstain, и готический - HIM, Evanescense, Nightwish, Katatonia, Theatre of Tragedy, и "потяжелее" - Ankhagram, SaraLee, Gojira, и др.). Ну так пусть меня кто -нибудь попробует убедить, что эта музыка чем-то хуже попсы (тыц-тыц) ! Или извивающиеся враскоряку (на сцене или в клипах) девицы - все эти "белки, стрелки, шпильки " в одних, простите трусах, а то и вовсе имеющие на себе из одежды лишь подобие оных в виде пары ниточек - это не дьявольщина ? А толпы педиков в шоу бизнесе - это не дьявольщина? А прущий сейчас из всех дыр и щелей блатной шансон - это ли не рвотная пилюля?
__________________
Padoma,cik gruti ir mainities pasam,un Tu sapratisi,cik maza ir iespeja mainit citus (Подумай о том, как трудно измениться самому, и ты поймешь, как ничтожен шанс изменить других )
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.11.2010, 09:40
Константин Шада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга.....НАС С ВАМИ ПОКА ПОДАВЛЯЮЩЕЕ МЕНЬШИНСТВО (к сожалению)........я тоже считаю,что силиконовая попса и разнузданный блатняк это зло уничтожающее человеческий вкус...но я как создатель этой темы обязан был дать возможность для высказывания своих мыслей всем,кого это заинтересует....при этом не вмешиваясь (до поры до времени):-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.11.2010, 11:11
Аватар для Olga Tvyd
Olga Tvyd Olga Tvyd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

Константин, я хочу сказать, что да, я вот такую музыку слушаю и люблю. Но если кто-то любит что-то другое, так это ведь тоже его право, и дело его вкуса. Я свои пристрастия никому никогда не навязываю, но вот когда мне кто-то свои навязывает - это уже, честно говоря, вызывает недоумение или даже раздражение...
__________________
Padoma,cik gruti ir mainities pasam,un Tu sapratisi,cik maza ir iespeja mainit citus (Подумай о том, как трудно измениться самому, и ты поймешь, как ничтожен шанс изменить других )
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.11.2010, 11:17
Константин Шад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этим то мы от них и отличаемся:-) ........они считают,что мы слушаем дьявольскую музыку и пытаются "вытащить нас на свет из тьмы"...не понимают,что это их разум и вкус затоптаны попсовой дрянью
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.11.2010, 11:25
Аватар для Olga Tvyd
Olga Tvyd Olga Tvyd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

ну - я бы вообще ярлыки не навешивала - каждому свое, кто -то рок слушает, кто-то блэк металл, а кто-то попсу, и т.д. Каждый находит для себя свое, что ему близко. Но вот удивляет, что т то, что только тяжелая музыка прировнена к дьявольщине... Ой ли ? Так ли это? (md)
__________________
Padoma,cik gruti ir mainities pasam,un Tu sapratisi,cik maza ir iespeja mainit citus (Подумай о том, как трудно измениться самому, и ты поймешь, как ничтожен шанс изменить других )
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.11.2010, 11:28
Константин Шад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда даже на государственном уровне (может слышали о запрете концертов тяжелой музыки в г.Белгород??)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.11.2010, 11:59
Аватар для Макар Пумэ
Макар Пумэ Макар Пумэ вне форума
Member
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Смею заподозрить, что это связано с тем, что тяжелый металл в живую уж очень своеобразно воздействует на подсознание, и особенно молодежи. Видимо организаторы запрета побоялись последствий, которые могли иметь место во время концерта...
Согласитесь: одно дело слушать Мэрелина Мейсона на хорошей вертушке, сидя в глубоком кресле, и совсем другое вырывать себе глаз в толпе фанатов.
__________________
Первым делом, первым делом пулемёты...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.11.2010, 12:01
Константин Шада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макар,версия интересная:-) ...но поверьте,всё гораздо лицемернее
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4