vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2018, 01:58
mun686 mun686 вне форума
Junior Member

По умолчанию Кто был в Италии

Итак, всем привет. Открываю тему. Делимся, кто где был за границей, что повидал интересного. Я в прошлом году с семьей побывал в Италии, красивые, конечно, места, дети были в восторге от моря. С арендой жилья нам повезло, там можно недорого все это устроить, а чтобы не было никаких проблем, связывались с фирмой Document Italia document-italia.com/ Они и отели бронировали в разных городах заранее, куда мы передвигались. В общем, сервис отличный, отдых - прекрасный, а Италия - сказочная солнечная и приветливая.
Старый 27.10.2018, 13:27
Cadzi Cadzi вне форума
Junior Member

Итак, всем привет. Открываю тему. Делимся, кто где был за границей, что повидал интересного. Я в прошлом году с семьей побывал в Италии, красивые, конечно, места, дети были в восторге от моря. С арендой жилья нам повезло, там можно недорого все это устроить, а чтобы не было никаких проблем, связывались с фирмой Document Italia document-italia.com/ Они и отели бронировали в разных городах заранее, куда мы передвигались. В общем, сервис отличный, отдых - прекрасный, а Италия - сказочная солнечная и приветливая.
Старый 27.10.2018, 13:28
Cadzi Cadzi вне форума
Junior Member

Итак, всем привет. Открываю тему. Делимся, кто где был за границей, что повидал интересного. Я в прошлом году с семьей побывал в Италии, красивые, конечно, места, дети были в восторге от моря. С арендой жилья нам повезло, там можно недорого все это устроить, а чтобы не было никаких проблем, связывались с фирмой Document Italia document-italia.com/ Они и отели бронировали в разных городах заранее, куда мы передвигались. В общем, сервис отличный, отдых - прекрасный, а Италия - сказочная солнечная и приветливая. ававы
Старый 27.10.2018, 13:35
Cadzi Cadzi вне форума
Junior Member

fasfasfsafsagasgsagassssssssssssssssssssssssssssss ssssssssssss
Старый 27.10.2018, 13:39
Cadzi Cadzi вне форума
Junior Member

Итак, всем привет. Открываю тему. Делимся, кто где был за границей, что повидал интересного. Я в прошлом году с семьей побывал в Италии, красивые, конечно, места, дети были в восторге от моря. С арендой жилья нам повезло, там можно недорого все это устроить, а чтобы не было никаких проблем, связывались с фирмой Document Italia document-italia.com/ Они и отели бронировали в разных городах заранее, куда мы передвигались. В общем, сервис отличный, отдых - прекрасный, а Италия - сказочная солнечная и приветливая. ававы
Старый 05.11.2018, 22:40
klever klever вне форума
Junior Member

собирались семьей в Рим. Сдали билеты. Там наводнение
Старый Вчера, 03:42
Bodyan Bodyan вне форума
Junior Member

Wink

Я не был блиин! рузья
помогут инфой и советом. ища инфу через инет, мы не может отсюда видеть,
насколько пригодится одно или другое. за пару месяцев до поездки я
написал около 140 писем итальянцам и итальянкам. в результате сдружился с
Надей, 25 лет тогда и Ритой, 58 лет.
Старый Вчера, 20:01
Philadelphia Philadelphia вне форума
Junior Member

По умолчанию Интернет-магазин Мир Маек maek-mir.ru/

Без сомнения, [url=maek-mir.ru/zhjenskije-futbolki/letnie/]футболки летние женские являются самым популярным предметом одежды для девушек в теплое и жаркое время года. И это неудивительно, если учесть их легкий покрой и дышащую ткань, а также наличие самых разнообразных вариантов рисунков, которыми их можно украсить. Магазин «Мир маек» предлагает широкий ассортимент женских футболок с принтами разнообразной тематики и надписями к ним. Для женщин сам процесс выбора подходящей майки в каталоге уже доставляет немалое удовольствие. Но, поверьте, его будет еще больше, когда понравившаяся футболка доберется до вашего дома в виде посылки.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4