vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 04.11.2009, 20:56
Константин Овш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все концерты во Владивостоке отменены. С аппаратурой во Владивостоке оказывается все нормально - причина банальна(B) (B) (B)
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 04.11.2009, 21:46
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В октября состоялся в Томске концерт Григория Лепса.Я была.Получила непередаваемый заряд энергии и позитива.Пел ,что называется ,в живую.Шикарно пел.Спел все песни ,которые я хотела услышать.Микрофон швырял,но делал это красиво.5раз выходил на бис.Много не общался с публикой,в основном пелСтас Михайлов больше общался,чем пел,но тоже молодец.Лепсу за его талант можно простить все.Кстати шутил он вполне уместно и,весело.не обидно.Хотелось бы тексты его песен перепечатать где нибудь.Но только его тексты,а не Высооцкого.Томск остался доволен.Обещал приехать скоро еще.Я непременно пойду.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 04.11.2009, 22:16
Буду сдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы хотите сказать,что Лепс опять злоупотребляет спиртным?
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 04.11.2009, 23:02
Машуля Маисээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла Константина так: приехал Лепс во Владивосток совсем простуженым, а тут еще и аппаратура не подарок, но что оставалось сделать с горя, только (B).
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 04.11.2009, 23:50
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Хабаровске концерт Лепса прошел 1 ноября на одной из самых больших площадок нашего города! Стоит отметить, что он большой умница, и мне всё очень понравилось....и микрофон не швырял со сцены.....правда про трезвость умолчу, потому что харизма и голосовой диапазон априори перекрывают все его "мелкие шалости"....
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 04.11.2009, 23:51
Ирина Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А говорли что бросил пить. Все таки некрасиво получаеться когда люди платят такие деньги а артист выходит на сцену уже в нетрезвом состоянии или срываеться концерт по этому поводу а говорят бонально что заболел.:-(
ЛЕПСА это не красит
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 05.11.2009, 00:11
Машуля Маисэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если про (B)это на самом деле, то официально в этом никто не признается, то есть причиной будет названо что-то другое. Но даже слово это писать не хочу, надеясь что это не правда.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 05.11.2009, 00:19
Ирина Маисээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он уйдет в (B)(B)(B)(B) то точно здороье свое сведет на нет.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 05.11.2009, 00:19
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я не понял- "алкаголизм" это есть пиар и имидж?;-)
Я наивный всегда думал, что это болезнь....(dt)
На самом деле, он в трубку инспекторов ГИБДД не дышал, и перед концертом его пресс-служба "температурный лист" не обнародовала....
Не надо делать заявлений, что артист был пьян. Высоцкий, меж прочим, 0,25 коняка из горла почти перед каждям концертом выпивал...
Это закулисная жизнь, ее знают немногие, а хорошо бы, чтоб вообще никто не знал. Артист вышел? Живьем спел? Вам понравилось?
А остальное, друзья, не наша тема.
У Лепса есть менеджер, врач, жена, в конце концов - вот пусть они и смотрят - пил или не пил, а если пил - то сколько..........
Не надо лезть в душу и личную жизнь артиста.
А то мы его пытаемся оправдывать - это имидж теперь называется. И пиар тоже....(md)(*)(nt)(nt)(nt)
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 05.11.2009, 00:29
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касаемо срывов концертов - думаю, причина не в (B) и в (D), и не в поломке аппаратуры - не смешите гусей, это в нормальной концертной команде профессионалов решается "на раз".
Лепс сейчас простужен, на сколько я знаю.
Многие из нас, заболев гриппом или просто ОРЗ вообще теряют голос - не говорят, а "сипят".
А ему петь нужно, и живьем, и высоко...
Так можно голос вообще потерять....
Думаю - пока была возможность, он пел (этого требуют контрактные обязательства иего директор), а теперь осип напрочь....
А "кидания" микрофоном...
Ребят, Первая гитара мира Ингви Мальмстим за концерт минимум 2-3 "Фендера" разбивал.... Никто не жаловался. Пиплу это нравиццо...
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4