vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.11.2008, 05:01
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На концерте была в марте этого года. Хочу сказать, что очень понравилось - дружественная атмосфера, мощная энергетика, песни в новой, не дисковой интерпритации...
Но вот после концерта не было сто % удовлетворения, может быть даже некая грусть...не знаю почему...
Кажется мне, что всю его эксклюзивность лучше оценить в сравнении. Вот когда пел у нас на площади (на какой-то праздник), после различных групп и даже устоявшихся звезд, был однозначно первым (Y)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.11.2008, 21:23
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

концерт в Новосибирске 2007 г. После песен Женщины несли огромные букеты, Лепс их принимал спокойно, над одним букетом немного поглумился. (md), т.к. он действительно был каким-то нелепым и тут по ряду пошла девочка лет 14 с одной розочкой в руке (F)!!!
Лепс снял очки и с большой благодарностью принял цветок. Меня это расстрогало!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 28.11.2008, 22:21
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна2008Концерт в Мариуполе-просто АНШЛАГ!!!Голос-супер,звук нормальный.а вот энергетика действительно невероятная!С первой и до последней секунды мы с мужем хлопали в ладоши,подпевали и просто кайфовали от концерта!Спасибо за то,что вы есть!Григорий-the BEST!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.11.2008, 22:41
Ольга Дакана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на концерте 5 сентября, в Уфе, Григорий приезжал к нам второй раз и опять он болел, сильно простудился. Концерт был великолепен, живой звук, завораживающий голос, люди дарили цветы и писали записки, накоторыне он шутливо отвечал. Аншлаг был до такой степени, что купили места в баре и слушали от туда
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.12.2008, 18:03
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, все, кто побывал на концерте в Питере и будет на концертах в декабре...Пожалуйста делитесь своими впечатлениями здесь - очень интересно... (fr)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.12.2008, 05:41
Армине
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера исполнилась моя мечта , я видела ЕГО в ЖИВУЮ , я слышала его божественный голос .. (fr) В зале был аншлаг , нисмотря на то , что по городу небыло афишь .. Я счастлива ... (fr) :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.12.2008, 07:02
Людмила Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно слежу за его творчеством,но как то не получалось попасть на его концерт(невозможно достать билеты!)Но в этот раз все произошло!!!Ребята - это нечто!!Эмоции переполняют!!!Талантливый человек - талантлив во всем!! Я думаю это про него.Его манера исполнения песен...да она своеобразная...но это его и больше никто так не сделает.Даже когда он не попадает в ноты,все равно это чертовски талантливо получается!!Да по большому счету на это не обращаешь внимание,потомучто человек выкладывается по полной,без ОСТАТКА! ВОТ В ЭТОМ ВЕСЬ Г.ЛЕПС!! Респект и уважуха!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.12.2008, 22:18
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вам новые песни Григория? Я хоть и не был на концерте, но по видео мне очень понравилось! СУПЕР! Особенно "Что может человек"... (Y) (v)Правда слова не все разобрал... :-(
А Вам как? (тем, кто был на концерте)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 05.12.2008, 22:35
Наталья Хакамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были на концерте март 2008 г.Кривой Рог.Получили огромное удовольствие!! Вазывает уважение отношение к публике,и к своему делу!! Музыка-это жизнь,,,,,она умеет делать мне любовь.....это было здорово!!! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.12.2008, 01:17
Алена Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позавидуйте мне: 11 декабря мы едем в Казань на его коцерт!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4