vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 13.05.2009, 04:14
Аватар для Гаврош
Гаврош Гаврош вне форума
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Спасибо, Анатолий! Еще смешинка с подтекстом: Сидят два близнеца в утробе беременной матери, разговаривают... - Как ты думаешь, а снаружи есть жизнь? - Нет, оттуда еще никто не возвращался (H)
__________________
слушаю музыку SvaD
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 13.05.2009, 04:22
Аватар для Гаврош
Гаврош Гаврош вне форума
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Сергею. Рад, что вы улыбнулись, ведь "человечество есть, чтобы иметь радость". По сути Вашей просьбы - я в юности собирал вырезки на всякие такие загадочные темы. Тогда т.н. "желтой прессы" еще не было, если припоминаете Вырезки из журналов "Огонек", "Наука и жизнь", "Техника - молодежи", "Вокруг света" и разных газет... Так у меня пухлая папка накопилась, просто при переездах где-то потерялась. При небольших усилиях, думаю, Вы сможете отыскать то, что Вас заинтересовало, в открытых источниках через Интернет.
__________________
слушаю музыку SvaD
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.05.2009, 04:28
Аватар для Гаврош
Гаврош Гаврош вне форума
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Наталье. Ну, люди по-разному воспринимают эти знания. Здесь я с Вами согласен, это вопрос выбора. Меня, например, понимание сути Небесного Плана как-то еще больше гармонизировало и укрепило, мою пожилую маму и ее супруга - очень позитивно настроило и ободряет и поддерживает в период угасания их земной жизни. И я знаю еще очень многих людей, ктрых понимание Вечности не унизило, а возвышает и вдохновляет.
__________________
слушаю музыку SvaD
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.05.2009, 04:28
Аватар для Titanic
Titanic Titanic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,997
По умолчанию

"опять-таки, не вижу необходимости в ДУШЕ для жизни полноценной этому телу."иногда простота,хуже воровства.
__________________
РАЗРЕШИЛИ ВЫЕЗД В США!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.05.2009, 12:04
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Лашков, я скептик...для меня того чего нельзя потрогать взвесить, понюхать, увидеть и т.д. (ну как минимум увидеть плоды деятельности) скорее не существует...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.05.2009, 12:37
Вне Игры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек живёт один раз,то жизнь не имеет ни какого смысла.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.05.2009, 12:59
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим
1. Почему?
2. А для чего вообще нужен смысл жизни? Жизнь она просто есть и все..зачем везде искать смысл? вот в чем смысл чашки кофе или булыжника, валяющегося на дороге в пыли?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.05.2009, 13:21
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Смысл чашки кофе в том,чтобы ее выпить,смысл булыжника - в валянии в пыли,смысл жизни в том,чтобы просто жить и не замарачиваться зачем....Живем и это счастье!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.05.2009, 13:27
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек живёт один раз,то жизнь не имеет ни какого смысла.

почему не имеет смысла? какая разница один раз жить, два или 758 раз если мы осознаем только одну жизнь?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.05.2009, 13:28
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смысл жизни в том,чтобы просто жить и не замарачиваться зачем....Живем и это счастье!!!

(Y) вот и я о том же...хоть кто-то меня понял...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4