vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2009, 19:35
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 6.Участники на Одноклассниках,с контакта.,оф сайт.

Гобозов.Мы с Олей вместе,у нас все(v)(v)(v)(fr)замечательно.Вчера в 19.12
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2009, 19:51
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube.com/watch?v=Z1JZ9O15280
Посмотрите все!!!! не пожалеете!
Андрей ЧеркасовСегодня 02:11
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2009, 21:08
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕРКАСОВ на одноклассниках...
Сегодня мне рассказали, что Наталья Варвина винит меня в том, что она лидирует в "Лопухе года". Смеюсь и только. Это я отправляю тысячи смс, не жалея рук своих.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2009, 04:59
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера, 15:18
Одноклассники. Надежда Ермакова в своей группе. Вопросы: 1. Надюш привет хочу спросить как там Нелли ? Мне прям жалко стало её ,как она плакала это ужас . Неужели она влюбилась в Влада ? 2. Надя, а куда улетела Ольга Агибалова , на сайте Дом-2 пишут , что ее сегодня рано утром видели в аэропорту Шереметьево вместе с Хориковым и розовыми чемоданами??? 1. Маугли говорит,что до сих пор влюблен в Нелли,пусть будет так…По поводу Нелли и Влада…В эту пару не верю изначально,там нет искренности,оба жили по обоюдной договоренности,их все устраивало.Ребята готовы на все,лишь бы о них говорили.Они оба влюблены в проект.Нелли циклична,во всех заселениях ведет себя одинаково и предсказуемо.Хотя мне очень интересно за ней наблюдать. Сегодня 04:27 2. По поводу Ольги комментировать ничего не буду,смотрите серии.Но она точно никуда не улетела,это факт. Сегодня 04:29
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2009, 05:00
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера, 16:10
Одноклассники. Андрей Черкасов.Всем Доброго здоровья!!! 1 - Карина Барби (думаю,Вы понимаете о ком я говорю) во-всю пишет,что скоро идёт на Дом-2.Вы что-нибудь знаете об этом? Понятия не имею! Это кто? 2 - Наталья Варвина вчера на своем форуме написала:"Всем привет!!!!Поповоду конкурса Лопух года!!!! Я не расспускаю слухи, что смс за меня отправляет Андрей, до меня эти слухи всего лишь дошли. Андрюша, незлись на меня, про тебя никто плохо не думает!!!" Андрей, как тыдумаешь, кому надо распускать эти слухи от имени Натальи, ведь вы давноуже расстались? Самое интересное то , что об этом мне сообщили ребята с Поляны. Наташу ни в чём не обвиняю, просто было крайне неприятно. Сегодня 16:00
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2009, 05:02
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера, 17:56
Рима Пенджиева у себя на форуме ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! ЗАВТРА У МЕНЯ СЪЕМКИ ПОСЛЕДНЕГО ЭТАПА! ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ! НО Я ЭТО СДЕЛАЮ,РАДИ ВАС! И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.08.2009, 05:03
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера, 23:59
Одноклассники. Андрей Черкасов.Всем доброго здоровья и отличного настроения!!! На днях я общался с Дашей и при обсуждении её расставания с Сергеем фамилия Кадони, ни разу Не всплыла. Ни разу!!! он здесь совершенно не причём!!!/// Веришь ли ты вообще в "колдовские" способности Виктора Голунова (так зовут Кадони в миру)? Не верю!! Назовите мне хоть один правдоподобный момент на проекте, где Кадони фактически подтвердил свои экстрасенсорные навыки?! Не можете вспомнить? Вот и я не помню… только слова, заявления и ничего по - делу!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.08.2009, 05:04
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня, 00:00
Одноклассники. Андрей Черкасов.почему на голосовании ушел именно Лев Аньков. Этого захотели ОРГИ или действительно так решили ребята? Я уже писал, что ни одно голосование не проходит без контроля и вмешательства оргов. Если Лев Аньков ушёл, значит сверху была дана команда на "слив".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.08.2009, 05:08
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассники. Инна Воловичева/ Вопрос: Инна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы будете участвовать в борьбе за пост шеф-редактора журнала "Дом-2"? (в блоге журнала были названы 4 претендента на этот пост: Вы, Кадони, Калганов и Ермакова…) А если не**удете, то кто, на Ваш проф. взгляд, сможет справиться с этой задачей? Вчера 03:07/ Ответ Инны: Никита! Раз указано в блоге, значит, буду участвовать. Для меня это приятная новость. Думаю, шеф-редактором должна остаться Ольга Бузова…
para(10094724,14235348,14253325);
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.09.2009, 21:39
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черкасов-в 2009 я планировал жениться...осталось 4 мес...надо поторопиться))))Андрей поторопиться или жениться или еше надо влюбиться???Влюбиться взаимно.искренне и жениться...На самом деле я еще три года назад,что в 2009 женюсь...но что-то не по плану.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4