vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.08.2010, 06:37
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

От хитрости партнера
Если вы заметили, что с вами лукавят, хитрят, то прочтите этот заговор, скажем, перед самым отчетом вашего напарника
Иди, Иуда, не хитри. Иди, Иисус, меня сохрани. Дай голове раба (имя) мякиш. Хитрости, наглости ее - кукиш. Хитри (имя), да меня на это не купишь. Аминь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.08.2010, 06:46
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ЗАГОВОР-МОЛИТВА НА СПОКОЙСТВИЕ В ДОМЕ Насыпать в одну руку немного мака на открытую ладонь, а в другой держать зажженную свечу. Говорить:
Чудом Господним насытится, Светом Высшим проявится сила Природная. Именем Господа отразится зло влияний нечистых, и Растительная сила оградит меня от них. Уйдут все беды и печали из жилища моего навек, когда зерна мака растительный благой дух призовут. Раскроется тот благой Исток, что благо и покой в мир несет, и стены дома моего станут прочной защитой от проявлений нечистых. Аминь.
Мак рассыпать по углам и не выметать семь дней.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.08.2010, 06:47
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

МОЛИТВА ПРИ НЕУДАЧНОМ ЗАМУЖЕСТВЕ-" Господа Свет Небесный, коснись души моей, принеси ей Свет новый, счастье дай новое мне и новое судьбы решение. Дай того мне встретить в мире, где так много обмана и страданий, кто сможет рану души моей духом своим светлым залечить, прикосновением рук своих вернуть телу моему жизненную силу, и Светом Небесным дано будет новое счастье для жизни семейной и для близости телесной. Буду просить Господа не отказать мне в помощи. Для Света Его нет невозможного. Аминь."
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.08.2010, 06:49
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О ПОМОЩИ
Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных(имена), пред святою твоею иконою молящихся. Испроси нам (имена) у Господа Бога, Емуже со ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших. Исцели болезни душевныя же и телесныя рабов Божиих(имена), ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, к твоему заступлению притекающих. Се бо мы, по грехом нашим люте одержимы есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения, к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь. Даруй убо всем нам(имена) святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная. Яко да, сподобившеся тобою великих и богатых милостей, прославим тя и Подателя всех благ, дивнаго во святых, Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.08.2010, 06:50
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Молитва на умиротворение враждующих-
Владыко Человеколюбче, Царю веков, и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой, и друг ко другу любовь утверди, угаси всяку распрю, отыми вся разгласия облазны. яко Ты еси мир наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.08.2010, 07:01
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

В какие числа не следует увольняться с работы.

ЯНВАРЬ - 1, 13, 20. ФЕВРАЛЬ - 17, 18, 27, 29.
МАРТ - 1, 3, 6, 24. АПРЕЛЬ - 24, 27, 29.
МАЙ - 2, 7, 8, 12, 13, 17, 27. ИЮНЬ - 7, 10, 22, 26.
ИЮЛЬ - 2, 7, 13. АВГУСТ - 3, 4, 5, 9.
СЕНТЯБРЬ -1,2, 27, 28. ОКТЯБРЬ - 3, 6, 12, 14, 22.
НОЯБРЬ - 4, 12, 16, 18, 21, 27. ДЕКАБРЬ 14, 18.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.08.2010, 07:15
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Заговор чтобы найти работу
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.08.2010, 07:18
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Заговор на примирение при самой лютой вражде.
Произносится трижды и за каждым разом сплевывается через левое плечо:
Благослови, Господи, мои слова. Мать сыра земля, вода, солнце и луна, всякие Божии твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, церковь Божия, святители, крестители, архангелы и ангелы, войско всей Божией рати, молю вас и прошу вас, Божие войско, нет супротив вас, сильных — сильнее, мощных — мощнее, победите же вы войну (такую-то). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцаренья благословите. Во главе Отец и Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн Постник. С Ними вся сила Небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войну между (имена). Чтоб век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и до веку, во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.08.2010, 07:19
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Чтобы муж не бросил жену.
Войдите в храм первой из прихожан, подойдите к иконе Георгия Победоносца, перекреститесь и скажите:
Господи, благослови меня доступить до силы небесной, до Егория Храброго. (Аминь.) Батюшка Егорий святой, стою я, раба Божия (имя), перед тобой. Как ты приколол змея-аспида своим острым жезлом к сырой земле, ко Сионской горе, так приколи на веки вечные ко мне, к Божией рабе (имя), моего мужа (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Спрашивать у служителей, где находится эта икона, нельзя. Нужно ее отыскать самой, ни с кем не разговаривая. Узнать эту икону можно по изображению святого Георгия, сидящего на коне и пронзающего копьем змея. Если вы все сделаете правильно, муж от вас никогда не уйдет.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.08.2010, 07:20
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Камень, взятый в грозу.
Он поможет вам от скандального мужа. Как начнется гроза, при ударе грома нагнитесь и поднимите любой камень на дороге. Перешагнув порог, держа в правой руке камень, заходя в дом, скажите трижды:
Гром утихнет, гроза пройдет, а раб (имя) со злом не подойдет. Как камень крепок, так и наговор силен. Аминь.
Затем камень кладут под супружескую постель на 40 дней.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4