vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2010, 09:26
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию ЕСЛИ У ВАС НЕ ЛАДИТСЯ В ЖИЗНИ,ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ,ЧТО ЭТО КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ,ХОЧУ ...

ЕСЛИ У ВАС НЕ ЛАДИТСЯ В ЖИЗНИ,ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ,ЧТО ЭТО КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ,ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ МОЛИТВУ ОБРАЩЕНИЕ.

ЭТА МОЛИТВА ПОМОЖЕТ ВАМ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ГАРМОНИИ МИРА ВАШИМИ ПРЕДКАМИ.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2010, 09:35
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

БОЖЕСТВЕННЫЙ ТВОРЕЦ,ОТЕЦ,МАТЬ,СЫН ЕДИНОРОДНЫЙ. ЕСЛИ МОЯСЕМЬЯ,РОДСТВЕННИКИ И ПРЕДКИ СОГРЕШИЛИ ПРОТИВ ТЕБЯ,ТВОЕЙ СЕМЬИ,РОДСТВЕННИКОВ И ПРЕДКОВ В МЫСЛЯХ,СЛОВАХ,ДЕЛАХ И ПОСТУПКАХ ОТ МОМЕНТА НАШЕГО СОЗДАНИЯ ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ,МЫ ПРОСИМ О ПРОЩЕНИИ.ПОЗВОЛЬ ОЧИСТИТЬ НАС ОТЭТОГО,ИЗБАВЬ НАС ОТ ВСЕХ ЖЕСТОКИХ ВОСПОМИНАНИЙ И ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И ПРЕВРАТИ ЭТУ НЕНУЖНУЮ ЭНЕРГИЮ В ЧИСТЫЙ СВЕТ .ДА БУДЕТ ТАК!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2010, 07:00
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Девочки и мальчики, могу посоветовать Вам книгу Дайяны Стайн "Кармическое исцеление". Там очень хорошо описаны все проблемы связанные с кармой. Есть и упражнения работы с Властителями Кармы.ПОчитайте, может кому то это и поможет в такой работе. Единственное,что могу добавить от себя, что такая работа нужна всем,даже если вы считаете,что у вас все хорошо!!!Удачи всем!
__________________
Болезнь - это когда не хочется даже то, что доктор запретил!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2010, 12:29
Аватар для Ladoshka
Ladoshka Ladoshka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 802
По умолчанию

Добрый день.У меня не ладится с людми,я не могу найти общий язык,такое ощущение что всем я нужна для какой то их выгоды,я быстро выхожу из себя,мне все время одиноко,я быстро устаю от всех,хочется убежать далеко к морю,целыми днями наблюдать за рыбами,такое ощущение,как будто этот груз-содержать семью,никогда ни закончтса.мне кажется я очень устала,и морально,и духовно и физически.что делать?
__________________
Хотите быть в безопасности? тогда принимайте Ислам!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.08.2010, 20:07
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ И ТРЕБУЕТСЯ ДРУГИМ,НО ЗАБЫЛИ О СЕБЕ ,ВЫ СЛУЖИТЕ КОМУ УГОДНО,ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,ЖИВЕТЕ ПО ЧУЖИМ ПРАВИЛАМ.СПРАШИВАЙТЕ ЧТО ВАМ НУЖНО И СЛЕДУЙТЕ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ.ТРУДНО БУДЕТ ИДТИ ПРОТИВ ЧУЖОЙ ВОЛИ,ЗАТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВЫ ОЩУТИТЕ ЧТО ЯВЛЯЕТЕСЬ САМА СОБОЙ.НУЖНО НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ,СЛЕДУЙТЕ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ И НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРИХОТИ ДРУГИХ,ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ,ДА И НЕЗАЧЕМ.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2010, 10:49
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Sevinc S@diqov@...а вы полюбите сначала себя!!!Холите и лелейте свое тело,свою душу. Ищите в жизни позитив. И еще научитесь прощать в первую очередь себя, а потом простите всех кто рядом с вами идет или шел по жизни.Прощение и любовь, сделают свое дело. Вы увидите как все начнет меняться в этой жизни! Удачи вам, любви и счастья!
__________________
Болезнь - это когда не хочется даже то, что доктор запретил!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2010, 18:31
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Лерочка,спасибо большое за эту молитву! Бабушка рассказала, что наш род проклят "до десятого колена", молитва оказалась кстати. Может поможет. Что-то никакого счастья нет. А так хочется!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.08.2010, 18:17
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Натали, как пишется Даяна Стайн (Diana Stein?) на латинице и на каком языке оригинал ее книги?
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2010, 06:57
Верона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прощать и любить себя надо каждый день.Чаще говорить,как вы себя любите и просить прощение у себя любимой.А так же просить прощение,у всех.Но с душой.От чистого сердца.Может так получиться,что вы попросили мысленно прощения,а душа то молчит.Одни слова произнесены.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.09.2010, 03:39
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Благодарю ЛЕРОЧКА за молитву.ДА УДЕСЯТЕРЯТСЯ ВАШИ СИЛЫ.УДАЧИ ВАМ,
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4