vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.06.2010, 21:28
Аватар для Кочевник
Кочевник Кочевник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 424
По умолчанию

Духовные лидеры сомалийской исламистской группировки «Хизбул Ислам» пришли к выводу, что жителям Сомали незачем следить за ходом проходящего в ЮАР Чемпионата мира по футболу. Как пояснил представитель «Хизбул Ислам» Мухаммед Абди Арос, сомалийцы не должны смотреть футбол, так как «наблюдение за обезумевшими людьми, прыгающими из стороны в сторону, является бесполезной потерей времени и денег».
Как сообщает «Интерфакс», на сегодняшний день в Сомали уличённые в просмотре матчей чемпионата мира люди подвергаются избиению кнутами со стороны бойцов «Хизбул Ислама», заключению в тюрьму, а в некоторых случаях их расстреливают. Исламисты патрулируют находящиеся под их контролем жилые кварталы сомалийских городов, пытаясь обнаружить тайком наблюдающих футбольное первенство мира.
__________________
Весь секрет жизни в том,чтобы подготовить хорошие воспоминания.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.06.2010, 21:36
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на скоростных лодках с автоматами и пулемётами разъезжать по аденскому заливу посреди ночи им ислам не запрещает? Извините, что не в тему, у меня просто брат недавно проводил судно через те воды.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.06.2010, 21:36
Nikolai Vlodim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знала две семьи, которые уехали из ЮАР (белые, английские африканцы - или как их правильно называют,(E)
-a-
У меня друг в ЮАР живёт.
Звал на ЧМ...
Но я не поехал, посмотрев его съёмки на видио-камеру
Снимал он вокруг своего дома в Иоханесбурге.
Тюрьмы у них там...
Только тюрьмы наоборот.(N)
В тырьмах (посёлках за заборами) живут белые.:-(
Просто так выходить за ограду не рекомендуется.
А в некоторые раёны города и заходитъ опасно
Убъют и не чихнут...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.06.2010, 00:46
Оксана Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не любитель футбола, но интересен чемпионат мира.... думается место для проведения чемпионата выбрано каким-то садистом- раз. Удивляет, что самые-самые так плохо играют, неужели боятся пауков и змей? Два-думается выиграет Голландия- люблю оранжевый)) шутка...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.06.2010, 04:24
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже люблю оранжевый и не шучу при этом, но для меня принципиально не столь важно какая именно сборная выиграет. Хотелось бы чтобы это была какая-нибудь европейская сборная, т.к считаю, что европейцы могут играть не хуже латиноамериканцев, которым столь часто заренее уже предрекают все лавры.
(США или Австралия тоже сойдёт, но, буду реалистом, они не дойдут до финала)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.06.2010, 04:26
Аватар для Капитан Немо
Капитан Немо Капитан Немо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 173
По умолчанию

А вообще какой-то склочный и грязный чемп получается
__________________
Не знакомлюсь, к телефону не подхожу, дверь не открываю, в окно не смотрю...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.06.2010, 04:38
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большие деньги на него завязаны. Да и вообще, первенство, проводимое раз в 4 года конечно будет сопровождаться нервозной обстановкой.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.06.2010, 05:13
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же, Алиса? Меня всегда привлекала Южная Африка. Просто там сами видите какая сейчас обстановка. Ну интересна мне эта страна. К тому же она англоязычная.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.06.2010, 05:18
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там не только леса. Кейптаун, Дурбан, Претория и Йоханессбург. Довольно большие города. Так сложилось, что не попал и уже скорей всего не попаду, но старые намерения сохранились в памяти в виде приятных воспоминаний. Какой мне смысл врать в данном случае?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.06.2010, 06:03
Аватар для Sladkiy Son
Sladkiy Son Sladkiy Son вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 947
По умолчанию

Алиса, он же не француз этот кот.. И вообще он даже больше слон, чем кот)))))
__________________
youz.tv - первое донецкое интернет-телевидение
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4