vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2009, 19:30
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы думаете, какой образ из всех что были у Марины подходит ей больше всего?

Сейчас она выглядет очень хорошо, но мне больше всего нравился образ в котором она выступала на первом концерте Negd Pula. На мой взгляд ни одна прическа не подходит ей так, как подходит каре!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2009, 00:17
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я с тобой согласна,но и то что у нее сейчас ей идет в 10000000000000 раз больше
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2009, 00:46
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свое мнение и свои взгляды, но все же сейчас она выглядет старше, а с каре выглядела моложе!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2009, 04:47
Зайналабид Гусэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно кто нибудь помнит её когда у неё не было ботекса в губах, нарощенных волос... ногтей, суперсклассных стилистов вокруг.. так ведь и любую можно сделать королевой.. найдутся и получше мариночки. сотрите с неё всё, снимите чужие волосы,пластмассовые ногти, короче искупайте и посмотрите на свою марину. а понтов то сколько умоляю:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2009, 05:02
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела ее без всего этого, еще когда она не была такой успешной, редко выступала и о сольных концертах могла только мечтать. Разница несомненно большая, но и уродиной ее не назовешь. Конечно без яркого макияжа, красивой прически и т.д. она не такая эффектная, но и не страшная, обычная девушка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2009, 07:53
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D И что ,девчата вы это говорите ? Любую и красят и наряжают и в вкладывают большие бабки и что? все они красавы да? то что дано аллахом то не чем и не нарисуешь ,а знаешь чем ты от нее отличаешся? тем что ты ка девушка не можешь себе этого позволить, а она очень даже ухоженая на то она и леди музыкито и есть артистка. У нее черты очень красивы,а без макияжа она еще лучще, маленькая юная девочка но раз она дарит шоу то должна она выглядеть имено так взрослой ,прожетой девушкой которая поет о любви и о жизни.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2009, 19:14
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла, по себе людей судить не надо. Я могу себе позволить на много больше чем твоя Мариночка, и никогда и ни в чем не нуждалась! И тем более никому не завидовала! Твоё высказывание по поводу моей обеспеченности здесь абсолютно не уместно, тема не об этом. Я создала эту тему не для того чтобы ругаться, а для того что бы люди просто высказали свое мнение. Тем более что я сама слушаю песни Марины, но без фанатизма.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2009, 22:53
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь Фатима я не чего не могу поделать если таки как ты и вроде тебя бабы берут на себя ,я это все адресовала Зайналабид Гусейнов
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2009, 00:29
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла, вообще-то Зайналабид парень, а ты написала "девчата". Ты хоть сама читаешь эту чушь которую пишешь?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2009, 00:37
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла, у тебя точно комплексы, раз ты так фанатеешь от нее. Как можно на столько себя не уважать чтоб так с ума сходить из-за какой то певицы... Я тоже люблю творчество Марины, она классно танцует и хорошо одевается, но я не зациклилась на ней, а ты наверное молишься на нее. Мой тебе совет, лучше люби себя чем ее, ты не чуть не хуже. p.s. Она тебе случайно не родственница?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4