vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2012, 11:07
Аватар для ЦАРЬ
ЦАРЬ ЦАРЬ вне форума
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 193
По умолчанию ВСЕМ ПРИВЕТ, это я ваш злой Админ :-D Короче у меня тут проблема такая точнее не ...

ВСЕМ ПРИВЕТ, это я ваш злой Админ :-D Короче у меня тут проблема такая точнее не такая а ужасная, цитирую "ЦАРЬ привет! Послушай мой трэк, ЦАРЬ ПРИВЕТ А ПРАВДА ЧТО ШОКА ИЗБИЛИ? ЦАРЬ привет а ты говорят с шоком не дружишь? Царь привет добавь меня в друзья я твой фанат ЦАРЬ ПРИВЕТ А ТЫ ПРАВДА НАСТОЯЩИЙ?" Ептрсклмн... Ни кто то не понял о чем я? так объясняю где там на улицах есть рэпер Царь так же известен он как Zarj ну там его кэнты Шок,1Klas итд... Когда начали приходить сообщения которые я процитировал чуть выше, я реально не догонял что происходит, пришлось выяснять и обнаружил в Google этого рэпера Царя и догнал что меня путают с ним, неужели вы не узнаете своего кумира в лицо? или у этого вашего рэпера нет фотографии? странный народ однако. Я не знаю не ЦАРЯ НЕ ШОКА И НЕ СЛУШАЮ ИХНЕЕ ТВОРЧЕСТВО ЕСЛИ МОЖНО ЭТО НАЗВАТЬ ТВОРЧЕСТВОМ. Короче вот такие дела и еще " Я НЕ РЭПЕР" не певец не актер... кстати может мне рэперам стать ? у меня уже есть фанаты ггг..шучу :-D Извините что пишу это сюда, но реально запарили уже а так приятного общения, уважаемые участники группы...
__________________
Чем старше ты становишься тем заметнее уменьшается количество друзей в одноклассниках.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2012, 16:47
MARISHA Ignoto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сним и непохоже вовсе ...тот больше на ТИмати смахивает ...весь такойже разукрашенный :-):-):-) так что не парься по пустикам;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2012, 16:55
Аватар для Cherry
Cherry Cherry вне форума
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Царь,не ИХНИЕ,а ИХ творчество,извени,100 раз зарекалась не исправлять никого,но иногда аш не могу устоять.
__________________
Одна жизнь,одна любовь....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2012, 17:00
Аватар для Людмила иПавэм
Людмила иПавэм Людмила иПавэм вне форума
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Дорогуша! Не извени, а извини, от слова вина! Ну и аш эт вообще слов нет! Не приятно? Вот прочувствуй на себе, как это! Царь респект! Группа просто класс! ;-)
__________________
Сестрички мои, я вас так люблю и скучаю!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2012, 17:01
Аватар для ЦАРЬ
ЦАРЬ ЦАРЬ вне форума
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 193
По умолчанию

LOVE-Л-YOU eго улыбку)))) а мне по барабану ихние или их я в школе не учился да еще и не русский. Ну и тебе совет от меня, завязывай плохая у тебя привычка.
__________________
Чем старше ты становишься тем заметнее уменьшается количество друзей в одноклассниках.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2012, 17:02
Аватар для Олька Чэкна
Олька Чэкна Олька Чэкна вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

В точку (Y) нужно сначала самой стать грамотной на все 100,а потом уж поправлять других!
__________________
Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и все- она с тобой больше не разговаривает !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2012, 17:03
Аватар для Cherry
Cherry Cherry вне форума
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Почему не приятно,обычно,меня тоже часто исправляютспасибо,буду знать...а,к стати,я вам молодой человек не дорогуша,это единственное что не приятно...ну а то,что группа класс,даже мысли спорить не было.
__________________
Одна жизнь,одна любовь....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.01.2012, 17:07
Аватар для Cherry
Cherry Cherry вне форума
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

О,боже,ради мира на земле,простите меня грешную,как я могла ЦАРЯ исправить,все,стыдно,каюсь.
__________________
Одна жизнь,одна любовь....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.01.2012, 17:08
Аватар для Людмила иПавэм
Людмила иПавэм Людмила иПавэм вне форума
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Ну а вот я те не молодой человек! Скорее молодая леди! Не приятно ей! Исправлять людей приятно? Не люблю выскочек!
__________________
Сестрички мои, я вас так люблю и скучаю!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.01.2012, 17:12
Аватар для Cherry
Cherry Cherry вне форума
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Так я не писала что мне не приятно,я написала,что мне обычно,поблагодарила даже вас...не любите выскочек,так не любите,я то тут причем,и я не экстрасенс чтоб догадываться кто из вас на сайте,Павел,или Людмила.
__________________
Одна жизнь,одна любовь....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4