vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 20:28
InNa L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОИСК ЗВЕЗД. Находим официальные социальные страницы зарубежных и российских ...

ПОИСК ЗВЕЗД. Находим официальные социальные страницы зарубежных и российских звезд! Перед тем как что-то написать прочитайте тему полностью. Оставляем заявки, помогаем друг другу, кто кого ищет и нашел пишем сюда! Перед тем как оставить заявку поищите в каталоге звезд odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=allStars Нужно обязательно писать ссылку на профиль звезды, если отвечаете на чей-то вопрос. "Сообщении :У меня в друзьях есть.. посмотрите" удаляются. У каждой звезды есть официальный сайт, на официальном сайте обязательно есть переходы на соц.страницы смотрите проверяйте. Первое правило для тех кто ищет звезд в одноклассниках, если на странице не написано "ЗВЕЗДА одноклассники гарантируют" то вы можете не писать этому человеку это "Клон" второе правило в одноклассниках нет официально "Зарубежных звезд" есть "Клоны" тоже можете не писать им! Если человек вам говорит что у меня в друзьях есть "Энрике Миге ль Игле сиас" этот человек больной или не здравомыслящий. Несовершеннолетним запрещено писать в эту тему в основном они распространяют ложную информация! Запрещено выкладывать ссылки на профили клонов выкладывайте только официальные страницы и официальные группы звезд, запрещено флудить в этой теме, оскорблять участников группы, реклама, спам итд...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2012, 05:44
Аватар для Alexandra Ton
Alexandra Ton Alexandra Ton вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

А ты не знаешь есть кто из экстрасенсов в одноклассниках
__________________
Bueno Clinic - Sex Appeal
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2012, 05:50
Александра Эшакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по моему я видела кого то,но не помню уже.зайдите посмотрите:-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2012, 05:53
Аватар для Юli ннk ВиtaLь
Юli ннk ВиtaLь Юli ннk ВиtaLь вне форума
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

нет,в друзьях нет.дело в том ,что не все битвы смотрела,может кого то просто не знаю:-)зайди,посмотри:-)
__________________
Хочу любить и быть любимой.По настоящему,всерьёз.Единственной и неповторимой!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2012, 05:55
Александра Эшака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки как узнать адрес своей почты на телефоне!!?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2012, 05:56
Аватар для Deвушка Мамин
Deвушка Мамин Deвушка Мамин вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

кстати,пол уэсли в твиттере есть:-)в последнем твите поздравлял с новым годом или с рождеством,не помню уже:-)
__________________
Девочки плясали,пили,весилились,мальчики платили,злились,матерились!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2012, 06:06
карина мамэцка карина мамэцка вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

У кого нибудь в друзьях есть какая нибудь звезда?
__________________
люди за кого голосуем;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.01.2012, 10:10
Аватар для М А С Я
М А С Я М А С Я вне форума
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Пынзарей в одноклассниках нет, только в контакте.
__________________
1 апреля в аптеках тесты на беременность продавались сразу с двумя полосками! (((((((((((((((((((((((((:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2012, 11:52
ЛЮБОВЬ КОСМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди странные вы, вы вообще темы читаете? поищите в каталоге звезд odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=allStars
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2012, 12:06
Аватар для ЦАРЬ
ЦАРЬ ЦАРЬ вне форума
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 193
По умолчанию

"Аааа помогите Админы я вас умоляю найдите мне ашота ааа я умираю ну где же вы Админы" тупая группа тут ничего нет! Мда :-d Сидел я читал эту тему чуть со стула не упал. Во первых не Админы а Админ во вторых Вас 90000 а я один во третьих группа не тупая а вы тупые что даже не можете прочитать то что написано в теме. Вам трудно ткнуть мышкой на ссылку. Админ должен придти к вам домой и нажать на мышку и на последок я не кибер поисковик чтобы сидеть целый день и искать вам звезд! Не поленитесь прочитать то что я пишу в темах. Не зря я ведь писал огромные темы чтобы у вас не возникали вопросы. Ну конечно мне спасибо это!
__________________
Чем старше ты становишься тем заметнее уменьшается количество друзей в одноклассниках.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4