vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 23.12.2011, 05:34
Марина Качк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, у каждого своё мнение! я не говорю, что он очень уж хороший, но считаю что его ошибка только в том, что связался с этими придурочными агибаловами, рита и её мамаша бесят жутко!
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 23.12.2011, 16:11
Елена Кудмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам Кузин нравится только как оружие против ненавистных Агибаловых..Всё его достоинство. А скажите сам что он сделал доброго, кому помог... Стоит заговорить о самом Кузине,сразу об его "страданиях"...
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 23.12.2011, 17:03
алена кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мне лично кузин понравился сразу как пришел я даже сначала была что красивая пара будет с Ритой но потом как она начала от одного к другому а потом еще на всю страну на лобном сказада о связях с Адеевым все ну немогу я уважать таких людей как это было некрасиво и после этого я ни воспринимаю просто зту семью для меня интересен как Кузин а семья мне неинтересна но я никогда не опущусь до их оскорблений пусть живут так считают нужным а к Кузину отношусь с симпатией также относилась к Степе и снйчасрадуюсь его успехам вот и все и конечно семью не воспринимаю как оружие мне с ними делить нечего
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 23.12.2011, 17:33
Аватар для Эмми Кмяй
Эмми Кмяй Эмми Кмяй вне форума
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 226
По умолчанию

Кузин хапнул негатива на проекте и сам стал передавать его другим, там давно все участники охвачены негативной энергией, им надо святых отцов вызывать, что бы окропили помещения и территорию Дома2!!! А интересно, почему бы не выделить на проекте постоянное помещение для богослужения и очищения участников шоу от плохой энергии? Организовать как положено - с иконами, алтарём и постоянным батюшкой - вот и будет реальное оздоровление климата на проекте!!!! Все нормальными людьми станут - и Кузин, и Агибаловы!!! А там глядишь и Кузин в семью вернётся!
__________________
Ни один крик души не остается неуслышанным, даже если человек не в состоянии выразить это словами.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 23.12.2011, 18:56
Натела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смешно,кошмар.Женя хороший молодой человеч,я уверенна что у него все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 23.12.2011, 18:58
Мясяутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кузин альфонс ему плевать на всех его отношения в хорошем плане ко всем девушкам дляться не больше месяца а потом начинаеться его капризы он никогда не исправиться так и будет жить не знаю как не зная где
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 23.12.2011, 19:01
Натела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузин-альфонс?да вы знаете значения этого слова?к категорию альфонсов Женя далеко не относится.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 23.12.2011, 19:33
Мясяутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю значение этого слова и людей с таким значением тоже знаю кузин живет за счет баб и бабы за него постоянно платят ну и кто он после этого хороший парень да
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 23.12.2011, 20:14
Мясяутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она же не оставила ребенка на него и начала строить отношения у него на глазах
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 23.12.2011, 20:20
Воропаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывайте он мужик и отец обосранный семьёй Агибаловых с ног до А В общем -то он нормальный мужик и отец тоже по сравнению с матерью и бабушкой головы. головы.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4