vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2011, 15:17
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *****: Как вы думаете, группа стала лучше после ухода Дьюса? Da Kurlzz: Я ...

*****: Как вы думаете, группа стала лучше после ухода Дьюса? Da Kurlzz: Я думаю,что все члены группы со мной согласятся,что мы стали лучше. Он был настолько плохим, что я думаю, мы бы не записали новый альбом, если он остался с нами в группе. Даниэль пришёл в нашу группу, потому что мы давно его знаем. И он дал нашей группе новые дыхание, новую жизнь. С ним мы будем великолепны. Раньше мы были на заднем плане у Дьюса. Но теперь мы счастливы, мы равны. *****: У вас было желание сделать новый альбом лучше чем Swan Songs,так как фанаты Дьюса думают что он будет хуже? Johnny 3 Tears: Действительно его фанаты? *****: Очевидно. Johnny 3 Tears: Я их не понимаю. *****: Ты слышал его песни? Johnny 3 Tears: Они ужасны. Кто-то думает, что они хороши, я не знаю что на это сказать. Вы просто долбаный идиот. Da Kurlzz: Он берёт музыку других людей, и читает рэп, меняет мелодии, как это можно назвать новыми песнями? Как это можно назвать музыкой? Мы двигаемся дальше, и будем продолжать делать, то что делаем. Он пусть делает что хочет. Мы не хотим об этом говорить. Мы двигаемся дальше. Музыка скажет сама за себя. *****: Вы оставили какое-либо упоминание об этом на альбоме? Da Kurlzz: Ни в коем случае! Johnny 3 Tears: Мы не очень расстроены по этому поводу.
Ответить с цитированием
 



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4