vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2011, 04:34
-- NEOVARGUS--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не панк...но меня тоже нихуя не понимают...Да кто они такие?Я их даже понимать не хочу и не собираюсь!Есть они,есть мы!ХУЙ НА НИХ!ХОЙ НАМ!(Y) FFFFFUUUUUUUUUU!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.12.2011, 06:04
Елена Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся жизнь сплошные штампы...Я преподаю в Вузе юридические дисциплины, у нас полувоенное заведение, строгий дресс код, костюмы, люблю и занимаюсь наукой, понятно кто-то видел на концерте с начесанными волосами, джинсы, туника, яркий макияж, мои студенты в шоке, у них раздвоение, ну ясно гламурная молодежь: девочек не отличишь от мальчиков, в большинстве своем, но... мне все равно. Ты приходишь на концерт свободная одежда отражает внутреннее состояние, раскрепощает. Ты отрываешься в рядах таких же, у которых своя жизнь, свои роли, но здесь все становятся сами собой, и ты знаешь, что парень на плече которого лежит твоя рука не хочет тебя снять, просто получаете удовольствие от момента. Звучит живая, честная, качественная музыка, потрясающие солисты, с офигенными голосами (а он у них есть!!!). и вот он единый порыв когда ты даешь полную свободу телу, эмоциям, в меру крепкого алкоголя накаляет страсти. Этот момент - настоящая жизнь.Ты выходишь с концерта в полуобморочном состоянии, но получаешь то, о чем многие даже не подозревают. О чем ты там переживаешь, что тебя не понимают?кто?мальчики и девочки живущие в ограниченном замкнутом мире, мыслящие штампами, зависимые от моды, мнений большинства, не ощущавшие свободу?Да это им надо переживать из=-за своей ограниченности и стараться понять что-то настоящее.А тебе надо ЖИТЬ, наслаждаться и быть такой какая есть. ТЫ УНИКАЛЬНА. Как пел Летов:"вас слишком много, а мы одни"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.12.2011, 06:05
Елена Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, что-то я разошлась:-D просто я в предвкушении 8 февраля обещают концерт короля и шута в моем городе
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.12.2011, 08:12
Руслан Икм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже не понимают в моем классе,типо как я могу это слушать.Да пливать мне на них,живу панком и буду панком
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4