vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2014, 00:59
Vasya Vasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
По умолчанию В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?

Наконец-то они договорились – сегодня «День тишины» ********russian.rt.com/article/63507 Вопрос теперь только один: надолго ли? Хотя нет, пожалуй, ещё кое-что напрашивается: приведёт ли это в итоге к умиротворению? Или Киев продолжит мочить ополченцев вперемешку с мирным населением (а те в свою очередь будут отбиваться)? Второе, конечно, намного вероятнее (учитывая историю и намерения власти Украины). Нооо… у меня надежда всё-таки есть. А у вас?

К моему большому прискорбию, Донбасс по-прежнему остаётся незаживающей раной. И это сейчас, когда наступила зима, обещающая быть особо суровой… То есть юго-востоку угрожает, простите, капец в квадрате – с одной стороны обстрелы, а с другой – морозы, отсутствие денег, еды и даже тёплых вещей. Несмотря на кучу гуманитарных конвоев, не все жители Донбасса смогут выжить при таких условиях… Пора бы с войной завязывать, не так ли?

Кстати, Путин не раз говорил, что очень надеется на диалог сторон и полное соблюдение минских соглашений. И главное – на прекращение вооружённой части конфликта ********ria.ru/world/20141206/1036963938.html Услышали бы его, в конце-то концов, да образумились…

В общем, будем ждать лучшего. То, что этот «День тишины» всё-таки наступил и при этом действительно никто не стреляет – удивляет и очень обнадёживает. Но, судя по тому, что Порошенко недавно передал армии новую технику и вооружение (и по куче других моментов), волшебства нам ожидать не приходится. Однако после этого дня всё будет восприниматься немного иначе. И теперь, мировая общественность, которая пристально следит за конфликтом, должна уже отреагировать более вразумительно…
********riafan.ru/165997-v-donbasse-vstupilo-v-silu-ocherednoe-peremirie-est-pogibshie-i-ranenyie/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2014, 19:56
Dmitrij Dmitrij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Ну конечно) Не могло это дальше продолжаться.. Теперь минское соглашение волей-неволей пришлось подписать этим террорюгам, так как на Украине и на юго-востоке куча всяких наблюдателей ОБСЕ, которые следят за процессами. Теперь ополченцам никого не обдурить, теперь будут дожидаться, пока все уедут, а потом снова начнут свои мародерства на юго-востоке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2014, 22:23
zhenya zhenya zhenya zhenya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Ну конечно) Не могло это дальше продолжаться.. Теперь минское соглашение волей-неволей пришлось подписать этим террорюгам, так как на Украине и на юго-востоке куча всяких наблюдателей ОБСЕ, которые следят за процессами. Теперь ополченцам никого не обдурить, теперь будут дожидаться, пока все уедут, а потом снова начнут свои мародерства на юго-востоке.
Надеюсь, вы ошиблись и террористами назвали силовиков, которые скорее фашисты, нежели террористы, потому что политика Украины совершенно открыто поддерживает национализм, и это совершенно правильно, что Новороссия не стала поддерживать этого произвола...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yes.cn.ua_pravyy-sektor-privel-vse-podrazdeleniya-v-polnuyu-boevuyu-gotovnost_1.jpg
Просмотров: 1006
Размер:	19.8 Кб
ID:	97  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2014, 23:31
anna91anna91 anna91anna91 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Мне непонятным по прежнему остается лишь один вопрос – почему никто, кроме России, до сих пор не замечает происходящего и не делает никаких выводов из такого поведения властей, у которых, к слову сказать, сегодня будет еще один шанс для того, чтобы продемонстрировать миру истинность своих намерений. Мне кажется, что "день тишины" опять для того, чтобы пустить пыль в глаза! ********riafan.ru/171585-kongress-ssha-razreshil-obame-snabzhat-ukrainu-smertonosnyim-oruzhim-i-usilivat-antirossiyskoe-davlenie/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2014, 00:53
Dmitrij Dmitrij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhenya zhenya Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы ошиблись и террористами назвали силовиков, которые скорее фашисты, нежели террористы, потому что политика Украины совершенно открыто поддерживает национализм, и это совершенно правильно, что Новороссия не стала поддерживать этого произвола...
Вообще, я имел ввиду ополченцев. На самом деле, я ожидал критики в свой адрес. Блин, бесит уже, одни говорят одно, другие-другое. Вот вам самим нравится эту тему по сто раз перетирать? Думаю, там без нас разберутся. При том, мир, вроде как, уже неделю работает, может, перестанут уже приходить плохие новости? Украина, может, тоже виновата, но раз уж мир соблюдается, то можно закрыть на все остальное глаза.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2014, 01:24
ZHenya ZHenya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Вообще, я имел ввиду ополченцев. На самом деле, я ожидал критики в свой адрес. Блин, бесит уже, одни говорят одно, другие-другое. Вот вам самим нравится эту тему по сто раз перетирать? Думаю, там без нас разберутся. При том, мир, вроде как, уже неделю работает, может, перестанут уже приходить плохие новости? Украина, может, тоже виновата, но раз уж мир соблюдается, то можно закрыть на все остальное глаза.
А при чем тут ополчение Новороссии??? Вам напомнить, как был нарушено прошлое минское соглашение??? Легко: через день после подписания договора (первым пунктом которого был отвод войск) был атакован донецкий аэропорт и обвинять в этом ополчение нет никакого смысла, потому что силовиков там вообще не должно было быть...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2014, 14:41
anna91anna91 anna91anna91 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Будем верить, что политики Киева все таки одумаются. Всё-таки 21 век на дворе, ну пора научиться договариваться и сдерживать обещанное! Нельзя всех и каждого винить в своих грехах! Интересно, у Порошенко хоть когда-нибудь хватит смелости признать, что это он виноват в смерти людей!? Или политика Украины и дальше будет гнуть своё!?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2014, 05:45
Аватар для Zinoviy
Zinoviy Zinoviy вне форума
Member
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 32
По умолчанию

1. не одумаются, уже сожжены все мосты
2. куда там договариваться, когда убили твоих близких
3. человек всегда винит всех кроме себя
4. Порошенко никогда и ничего не признает, зачем ему это?
5. Будут гнуть, к сожалению.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4