vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.04.2011, 06:11
Яk k k м я k м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опубликовано 21-04-2011 23:15




Григорий Лепс кормит под песниMetro оценило караоке-бар, который в феврале открыл Григорий Лепс
Facebook Like
stLight.options({publisher:'8c1b26c2-08b2-45bb-82b8-1f2daf8881e3'}); 0

Выпить рюмку водки и “запеть” ееодноименным хитом в Leps Bar предлагают в атмосфере квартиры,выполненной в стиле нового барокко.
ИНТЕРЬЕР
Плюсы
Когда на входе нас встретили дамы в пышных вечерних платьях ипредложили прошествовать вниз по широкой лестнице, уставленной свечами,с портретами а-ля XVIII век, стало понятно, что демократичный ужин неуместен. Огромные люстры, ковры, диваны в туалетной комнате. Здесь этотстиль называют – “по-домашнему
Минусы
Немного напрягал полумрак, царивший в малом зале, который мы выбрали.Хотя, если нужна подсветка, можно воспользоваться номерком из гардеробав виде фонарика. Кстати, мы им воспользовались, когда неожиданно погассвет. Как нам объяснили, сбой произошел из-за гастронома, находящегосярядом.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Плюсы
Персонал любезен дальше некуда. Наша официантка поведала, что сам Лепсчасто отдыхает здесь после концертов, ест суши и салат с перепелками,выбирая из него только перепелок, иногда поет. Причем малый зал певецпредпочитает большому со сценой и VIP-залам с мебелью от Versace.
Минусы
Бесчисленные официанты, горничные, караоке-операторы неустанно готовывыполнить в мгновение ока любой каприз. Хотя присутствие персоналарядом с вами в небольшом помещении переносится болезненно.
КУХНЯ
Плюсы
Помимо блюд европейской и японской кухни есть специальное меню “под рюмочку” и авторские коктейли.
Минусы
Напиток “от Лепса”, к примеру, “Ред Девил” (водка, сок грейпфрута, клубника), обойдется в копеечку – от 2 тыс. рублей.
МЕНЮ
Как и в интерьере, в меню царит некий пафос. Обширная винная карта,большой выбор для любителей суши и блюд с изысками. По цене немногодорого, но это стоит того.
Мы взяли: лосось со шпинатом,который обошелся в 680 руб. и к которому был предложен рис жасмин за150 рублей. Когда открыли крышку, лосось на огромном блюде выгляделодиноко, но это оказалось оптическим обманом – порции достаточно, чтобынаесться.
Кроме этого, удалось попробоватьсалат “Цезарь” с креветками за 550 руб. (при мысли об этих огромныхкреветках, зажаренных на гриле, до сих пор слюнки текут). Оценилижульен с грибами (300 руб.) и, пожалуй, самое демократичное блюдо –пирог с капустой за 60 рублей.
В итоге ужин на одного человека составил примерно 1800 рублей.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.04.2011, 06:13
Занкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сегодняшний выпуск газеты Метро(Москва)...................В Яндексе набейте:Григорий Лепс кормит под песни...............и вот это все и прочитаете!!!.................Я в этом баре была несколько раз,все написано без вранья!!!................(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.06.2011, 23:33
Занкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спешу поделиться впечатлениями вчера была в этом Баре, на Красной Пресне, ооооооооооочень всё понравилось, на высшем уровне, шикарный, дорогой интерьер, всё со вкусом (Y) и Лепс был там, в одной из вип-комнат ...мы пели в караоке, обслуживание, обстановка, атмосфера и цены, не кусачие,т.е,в пределах разумного(Y) рекомендую посетить
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.06.2011, 23:34
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё выше-правда...т.есть с Ириной, полностью согласна (Y)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.06.2011, 03:47
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там бываю очень часто т.к. живу рядом.........а ВИП зал он бесплатный.......попеть песни здорово.........НО!!!.....Последний мой приход омрачил картину от этого заведения,компашки голубых...........ФУ!!!..........Мерзкое зрелище..............ЛЕПСу,я думаю,это не понравилось.........ГАДОСТЬ!!! (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.06.2011, 03:39
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираюсь на следующей недели посетить летнюю веранду!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.06.2011, 06:02
Елена Симак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего особенного в летней веранде......в Москве есть намного интереснее..........Одни тетки приняли участие в моей теме(fr) :-D :-S (H) Не боюсь...........Кто со мной,то БРАВО!!!............Я ЗА НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.06.2011, 06:54
Занкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо! Поняла! Мечтаю, в который раз говорю, приехать в Москву, на кон
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.06.2011, 11:47
Залина Дсаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходили с друзьями в Лепс-бар 12 июня на День России. В баре темно, так-что, рискуешь, как в "Хромой лошади"... Прокурено и разрешают курить - это большой минус, работает кондиционер, который гоняет дым, да и только. Петь, вдыхая дым - занятие ооочень вредное! Цены весьма и весьма спорные! Больше не пойду. :-(
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.06.2011, 20:02
Buddа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю! Мне лично все понравилось.. Был не раз и надеюсь еще схожу! (H) Ну а на счет цен...*-) ну кому не нравятся цены- дуйте в кафе-хауз... (md) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4