vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 09.03.2010, 07:37
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был у меня 70-200 4Л, без стаба, но при сноровке все не плохо выходило, особенно портреты, кстати самая дешевая Л-ка...
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 09.03.2010, 23:07
Бываю Хорошей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калибраторы мониторов!???
Подскажите пожалуйста, хочу купить калибратор монитора, но так как никогда не сталкивался и до недавнего дня даже не слышал про него, совершенно не знаю какой выбрать. Желательно хороший и недорогой (до 10.000руб)
Подскажите, помогите советом!!!
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 10.03.2010, 01:55
Бываю Хорошей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, я так понял вы используете калибратор, скажите, а на сколько он прост в использовании, то есть если я новичок "под силу" будет разобраться???
И ещё вопросик, нужен ли он вообще? Просто раньше вообще про калибратор ничего не слышал, поспрашивал, не все пользуются.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 10.03.2010, 02:53
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая цена.нужно будет посмотреть сколько он у нас стоит.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 10.03.2010, 03:27
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спайдер 3 элит про. Пользуюсь год. Хорошо. Справится не сложно, всё меню программы на русском.
А нужно-ли это вам? Может как-то проще и дешевле?
На сколько точна вам нужна цветопередача? Если вы снимаете свадьбы под печать в минилабе, то и не стоит заморачиваться. Другое дело реклама и прочая полиграфия.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 10.03.2010, 03:29
Баритон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!Развейте сомнения...посоветуйте..
Профессионалом стать не хочу,но и фотографии с "мыльниц" уже не устраивают,видел и вижу качественные работы.
Подарили CANON 500D ,хочу с чегго то начать учиться ,купив (по совету любителей)
EF 28-135 к тушке 500D, но слышал мнение: не берите 28-135, он мыльный, едва тянет 6-8 Мп, и что то там про матрицу...
Купи лучше сразу Sigma AF 18-250 f/3,5-6,3 DG OS HSM Canon...
Так как поступить ???
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 10.03.2010, 03:52
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

28-135 резкий на всем диапазоне,картинка тоже,но на длинном фокусе он тянет на 100мм
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 10.03.2010, 03:52
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купи лучше сразу Sigma AF 18-250 f/3,5-6,3 DG OS HSM Canon...
Это мог посоветовать только дилетант, который сам снимает мыло мыльное и другим советует. Де ещё и Сигму эту посоветовал...
Бокэ этой Сигмы, я (кажись) выкладывал в этой теме...
Есть правило: Чем меньше зум, тем лучше картинка (идеал - фикс). Так, что смотрите что-то не более, чем 18-105 (как штатник)
Вы не можете одним объективом заменить все и получить качество. Так не бывает.
А"советчиков", которые чужими деньгами оплачивают свои тупые советы, итак полно. Поэтому, сами думайте - что вам нужно.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 10.03.2010, 03:55
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем вас КИТ 18-55 от Кенона не устраивает?
Он стабнутый на 4 ступени, вполне приличное качество даёт для своей цены...
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 10.03.2010, 04:03
Абрамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман Микс. Пользование калибратором до безобразия просто. Инструкция на русском. Только жми, куда просит. Он всё сам и сделает.... Я новую Мазда 3 снимал прошлым летом, при ярком солнечном свете (это фото у меня на рабочем столе монитора). Так сразу такие цвета прекрасные появились! И другие снимки, по иному заиграли.... Так, что, хотя бы 1 раз, свой монитор, обязательно нужно откалибровать!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4