vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.05.2011, 01:43
Aelita Koxyli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нил, с праздником! С днем Победы!!! Счастья и любви Вам! Успехов в делах! Можно гордиться таким мэром! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.05.2011, 01:45
Аватар для Горький Шоколад
Горький Шоколад Горький Шоколад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

MOLODEC!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу…
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.05.2011, 01:46
Сказка На На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я радуюсь сегодня за мужчин! Бокал за них сегодня поднимаю.Хочу, чтоб руки крепкие мужчинНе в ствол оружия вкладывали силу,А в инновации и современный шум машин.Хочу, чтоб злу и войнам вопреки,Всегда мы радовались бы на планетеЗа доброту и теплоту мужской руки, А женщины без ласки не остались...Я тост сегодня поднимаю за мужчин!Хочу, чтобы их мечты сбывались...За мужество, за доблесть и отвагу,За силу духа и достижения мужчинЯ свой бокал сегодня поднимаю!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.05.2011, 01:49
Аватар для Таша Гкин
Таша Гкин Таша Гкин вне форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0in 5.4pt 0in 5.4pt; mso-para-margin:0in; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Только что приехали из Задвинья - были более пяти часов на празднике Победы у памятникаОсвободителям. Столько счастливых улыбающихся лиц мы с мужем уже давно невидели, а тут: море цветов, толпы народа, идут семьями, в некоторых по трипоколения, что очень и очень радует; и наконец, наши старенькие Ветераны войныс медалями и орденами по всей груди...Как же мало их уже осталось! А как приятно, что маленькие детки дарят им цветы,совсем незнакомые люди поздравляют их с праздником, обнимают, желают крепкогоздоровья, фотографируются с ними... Почаще бы им такое внимание!
Конечно, долг живых ВСЕГДА помнить о том, какой ценой досталась эта Победа, сколько крови былопролито во имя того, чтобы мы могли жить и растить наших детей, внуков иправнуков. Нам подарили ЖИЗНЬ! НИЧТО не забыто, НИКТО не забыт!
Хочеться от всей души поблагодарить Вас за такую чудеснуюорганизацию праздника.Все очень продумано: и два экрана, чтоб было видно всемприсутствующим со всех сторон, и скамеечки для старшего поколения, чтоб можнобыло присесть и отдохнуть, и биотуалеты в разных концах площади, и даже достаточноеколичество мусорников – везде все чистенько. И выездные торговли различных фирм налюбой вкус...и цены приемлемые.А еще продажа цветов не на самой площади, какраньше, а вдоль тротуара от трамвайнойостановки...и тоже на любой вкус и кошелек...Ну супер!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и низкий Вам поклон!!!
__________________
Мои стихи -видео в разделе"Прочее" Ссылки.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.05.2011, 01:57
Аватар для Очень Злая Ведьмочка
Очень Злая Ведьмочка Очень Злая Ведьмочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Нил,Вами могут гордится ваши родители,дети,любимые и дорогие вам люди!!!!(*) СПраздником,с Днем победы!!!!Будьти счасливы,удачи Вам!
__________________
у меня сейчас такое настроение: сделать гадость(или глупость), а потом смотреть, что из этого получится...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.05.2011, 02:04
Одинокая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo, vam Nil, za to 4to ne zabivaete veteranov. S prazdnikom Pobedi!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.05.2011, 02:15
Аватар для Гиззатуллина
Гиззатуллина Гиззатуллина вне форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

С праздником Победы Нил(*) (F) (F) (F) (*) ........и все,все,все!!!
За лучшего мера Риги -Нила(D) (pi) !!!
__________________
.. Есmь посmупkи, kоmорые нельзя прощаmь.Есmь слова,kоmорые нельзя забыmь.Есmь люди,kоmорыe из самых близkих сmановяmся ниkем....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.05.2011, 02:33
Очаровашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ogromnij RESPEKT, vam Nil i vawim spodviznikam. S DNEM POBEDI ! ! !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.05.2011, 02:40
Фиг Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Good Job,NIL!!!! Happy Victory Day!!!! Molodec!!!!(ch)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.05.2011, 02:44
Kristine D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛУЧШЕГО МЭРА СТРАНА ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА!!! СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ОН ВСЕ ВРЕМЯ С НАМИ,С НАРОДОМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4