vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.04.2011, 23:47
Аватар для Веденисов
Веденисов Веденисов вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

А Вы как думаете Мое мнение что не там где родился а где Вы выросли и получили образование ю
__________________
Я хочу чтобы был мир на Нашей Земле.Люди будьте добры и терпеливы ЯВас всех люблю
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.04.2011, 23:50
Аватар для Веденисов
Веденисов Веденисов вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

. а родитьься можно и над северным полюсом и что тогда белый медведь твоя повитуха думать иногда надо
__________________
Я хочу чтобы был мир на Нашей Земле.Люди будьте добры и терпеливы ЯВас всех люблю
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.04.2011, 23:59
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Степчекова вы долеки от того что происходит в Латвии потому что живете в Росии вы даже не знаете что в Латвии больше 50% населения руско язычные,вы внемательно читайте мнение граждан и не граждан Латвии
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.04.2011, 00:06
Ананичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) Нашим депутатам в ЕС нужно настойчиво добиваться присвоения статуса граждан ЕС лицам, неимеющим гражданства Латвии! Если они сумеют этого добиться, тогда все будет ОК!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.04.2011, 07:43
Аватар для Пеппи Без Чулок
Пеппи Без Чулок Пеппи Без Чулок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Владимир, я и правда не знакома с такой статистикой : это откуда подсчеты? Мне казалось, из Латвии уже почти все уехали, в том числе граждане))) потому 50% и более - внушительная цифра. А латышский все равно учить надо, коль уж выбрали для себя там жить. Ну или хотя бы русский, раз вы его так цените)))
__________________
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.04.2011, 08:43
Веденин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Степченкова. Не понимая ситуации изнутри, нечего лезть со своим мнением.Когда меня лишают возможности работать за неправильно расставленные гарумсы и т.д. я принципиально не говорю по латышски, хоть и могу. И унизительный экзамен по языку я не сдавал и сдавать не собираюсь. А про так называемую натурализацию я вообще молчу. Во первых вспоминается фильм "Последние амазонки", во вторых этот тупой экзамен на "гражданство" требует не только знания языка, но и глупой истории латвии (с маленькой буквы - не ошибка), которая кем-то выдумана, и ни один коренной латыш скорее всего этот экзамен не сдаст. В третих, не сдав экзамен - я что, не натуральный, синтетический что-ли. Пусть суют себе в задницу свой "натуральный" статус тупые ублюдки. Я и будучи aliens чувствую себя больше человеком, чем "натурализованные". Хоть и смеялись немецкие полисмены над моим паспортом, а потом заявили, что паспорт фальшивый (нормальному человеку не может быть понятна такая ситуация, страна даёт паспорт, уведомляя, что ты не имеешь никакого отношения к этой-же стране). Тупые правила бывают только у тупых праводателей. латвия - гниль. А Ушаков здесь нипричём, он делает то, что сделать в состоянии, и он не всемогущ. И нести ответ за тупую нацию он не должен!!..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.04.2011, 09:10
Веденин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те, кто пытается обосрать Нила, задумайтесь над тем, что-бы делали вы на его месте. Быдляцкое суждение о его несостоятельности может исходить только от быдла. Он рискует ради Вас же своим благосостоянием. Ответьте себе честно, какие приоритеты были бы у Вас на его месте. Интересовало бы Вас что-то кроме собственного финансового положения? Уверен -нет. А он он способен и себя обеспечивать, и вам жизнь облегчать. А если бы он отказался от своих возможных доходов, он бы был полным придурком, и каждый РАЗУМНЫЙ человек это поймёт. Только шиза может предположить, что политик должен быть голодранцем и всех посылать на ... Есть ещё и дипломатические, разумные ходы, в чём Нил спец. И если вы не понимаете специфики его действий, задумайтесь о своём IQ.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.04.2011, 19:45
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Бондарев не согласен что Вы обкладываете латышей,не все плохие и под одну гребенку всех грести не надо,вЛатвии гражданство меют не только латыши,жалко конечно что права голаса не дают негражданам небыло бы такого правительства какое есть
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2011, 19:50
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но нынешнему провительству это выгодно что бы удержаться
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.04.2011, 20:22
Траектория Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да оне играют в покер с нами, кому дать кому нет, как свое настроение, сказать чесно гнать латыше из думе рига, и так уже латвию продали, разве нетак, а народу сказки на ночь говорят,
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4