vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.08.2011, 08:13
Осетиночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребята,мне уже не 20 лет, но я выросла на его песнях, когда на душе очень плохо ...

Ребята,мне уже не 20 лет, но я выросла на его песнях, когда на душе очень плохо а возраст еще нежный,воткнешь балдежники в уши и жизнь кажется не такая беспросветная!!!С песнями Вити переваривать реальность проще!!!!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.08.2011, 17:23
Зенит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я помню этот ,черный день..ТЫ ушел,ТЫ который был рядом и который меня ...

Я помню этот ,черный день..ТЫ ушел,ТЫ который был рядом и который меня воспитывал,песнями ,стихами,образом,Я не хотел прощаться ,да и зачем БОГУ дураки?ОН забирает рано только, как ТЫ!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.08.2011, 19:09
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦОЙ мёртв и с этим нaдо смирится он ужe нe чeго нового нe нaпишeт нe сыгрaeт роль в новом фильмe! Всe eго пeсни пeрeпeли всe тe кто хоть чуть-чуть можeт пeть. Я скaжу просто СПАСИБО ВИКТОР ЧТО ТЫ БЫЛ!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.08.2011, 21:49
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль что Цой погиб.Он классно пел и песни у него классные.

Жаль что Цой погиб.Он классно пел и песни у него классные.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.08.2011, 01:55
Беатриче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже помню тот жуткий день... Мне только исполнилось 16 лет... Заходит мама в комнату, где я находилась с сестрой и говорит: " девчони а вы знаете такого певца ВИКТОР ЦОЙ" Ну я в ответ : а как же конечно же знаю, я только его и слушаю....... И тут прозвучали страшные слова мамы....Сейчас вот объявили по телевизору что ОН погиб............................Что со мной тогда творилось невозможно в словах передать.................
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.08.2011, 03:46
VIteoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите кто может ?!

здраствуйте...кто знает где я могу найти монтажи для фото типа я с цоем ? кто поможет буду очень благодарен
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.08.2011, 07:12
ФАРХАД ИСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поэты не рождаются случайно,Они летят на небо с высоты.Их жизнь окружена ...

Поэты не рождаются случайно,Они летят на небо с высоты.Их жизнь окружена глубокой тайной,Хотя они наивны и просты.А может быть сегодня или завтра,Уйду и я,таинственным гонцом Туда,куда ушел,Ушел от нас внезапно Поэт и композитор ВИКТОР ЦОЙ...

Глаза таких божественных посланцев,Всегда печальны и верны мечте.И в памяти проблем,Их души вечно верят тем Мирам,что заблудились в темноте.Они уходят,недопев куплета,Когда в их честь оркестр играет тушь,Актеры,музыканты и поэты- Ценители уставших наших душ...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.08.2011, 11:14
Андрей Гках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виктор навсегда остался в нас !!! Вечная память !!! Пока его помнят он будет ...

Виктор навсегда остался в нас !!! Вечная память !!! Пока его помнят он будет жить !!!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.08.2011, 15:03
Асинкритов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кто не хочет себе звезду по имени солнце с Цоем на фото поставить?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.08.2011, 16:00
Асинкритов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не возможно представить нашу жизнь без группы КИНО Виктора Цоя и его песен ...

Не возможно представить нашу жизнь без группы КИНО Виктора Цоя и его песен светлая ему память!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4