vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.08.2011, 23:15
Давай Познакомимся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я был еще маленький,я впервые услышал группу кино и цоя,его постоянно слушал мой дядя,играл на гитаре и пел его песни,у них даже была какая то группа,он говорил что цой-великий человек,объяснял мне смысл его песен,по скольку я был еще слишком мал,чтобы понимать его,мне сейчас 22 года,я рос с его песнями.у меня складывалось такое впечатление,как будто он написал их для меня,они мне очень помогали по жизни,в них отражается жестокая реальность,даже в самые тяжелые минуты,они могут поставить человека на ноги,поднять дух.Когда я счастлив,радуюсь я слушаю его песни,когда мне грустно и я одинок,я слушаю его песни,очень много лучших моментов моей жизни случились именно под его песни,они всегда будут идти по жизни со мной,я вообще не представляю что б я делал без них,может быть именно благодаря им я такой какой есть.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ,И ВЫ ПРАВЫ,ОН ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ С НАМИ,В НАШИХ СЕРДЦАХ...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.08.2011, 03:35
Stan Movs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виктор Цой всегда будет жив в наших сердцах и в нашей памяти!

Виктор Цой всегда будет жив в наших сердцах и в нашей памяти!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.08.2011, 04:24
Aliya Goll
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы бы хотели, чтобы сняли художественный фильм о Викторе Цое? И каким он должен ...

Вы бы хотели, чтобы сняли художественный фильм о Викторе Цое? И каким он должен быть?

Я о Викторе Цое знаю очень мало. В юности им увлекался мой брат и мне часто приходилось слушать его песни... Лично мне он больше запал в душу как актёр . Не могу сказать , что была его фанаткой и поклонницей. Но поняла одно. Этот человек достоин чтобы о нём сняли фильм, пели его песни ДО СИХ ПОР. Уважаю его как человека и личность. Он сделал себя сам. Я хочу знать о нём ВСЁ и смотреть фильмы о нём. Но он должен показать Цоя не только как артиста и актёра, а просто как человека
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.08.2011, 15:02
Зульфия Дайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 августа был день памяти виктора цоя!всё о его жизни."легенда о последнем герое"так называлась передача!интересно так...еще видела его первый!и к сожалению последний концерт в олимпийском...ВИКТОР ЦОЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.08.2011, 08:40
лилия гма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виктор никогда не подчеркивал своего первенства ... Объединяла нас не только ...

Виктор никогда не подчеркивал своего первенства ... Объединяла нас не только музыка. Родилось некое сообщество друзей, не просто группа. Мы, конечно же, были разные, но этим и были друг другу интересны. Спорили отчаянно, бывало, доходило до ссоры: но главное - умели вовремя остановиться, чтобы дело не страдало. Виктор был бесспорным лидером, идеологом, если угодно. Но никогда не подчеркивал своего первенства. Сам по себе человек мягкий и ранимый, он не пытался давить на других, свое мнение навязывать. Прежде, чем представить новую вещь, Витька долго над ней работал, проигрывал сто раз на гитаре. К каждой своей песне он относился очень ответственно, стеснялся нам ее показывать в первый раз, боялся, что она не произведет должного впечатления. Если мы сразу не воспринимали новую песню, он не настаивал. Потом при случае просил послушать еще раз. Странно, недоумевали мы, как она вообще не пошла в начале? В процессе рождения песни мы все принимали участие. Виктор готовил "болванку" - текст и мелодию, а мы сообща ее отшлифовывали: где надо гармонию поменять, где акценты сместить. Работенка была дай боже: у Витьки не расслабишься, пока дело не сделаешь. Спасало лишь то, что было для всех нас одинаково любимым... Жить и работать на таком подъеме - об этом можно только мечтать. Конечно, это самые яркие кадры фильма, который далеко еще не закончен... Каждая вещь в "Черном альбоме" говорит о том, что у Вити потенциал огромный и далеко еще не исчерпанный. Я считаю Витю очень талантливым. Он учился всему сам: много читал, прекрасно знал и разбирался в поэзии. Каждый из нас в свое время попробовал где-то учиться, Витя, например, в Серовском училище. Потом мы постепенно пришли к мысли, что учеба в различного рода государственных учреждениях - пустая трата времени. Чтобы писать, скажем, хорошие стихи, совсем не обязательно заканчивать филфак. Это скорей всего дается свыше... Конечно, гибель Виктора была для нас смертельным ударом. Помню, приехал из отпуска, вхожу домой. Назавтра назначена репетиция. И тут - телефонный звонок. Мы рванули туда на машине, до последней минуты не покидала надежда: может, все обошлось... Не берусь описывать тех страшных минут. Конечно, нам было ни до чего. И все-таки заставили себя собраться и довести начатую работу до конца. Уже без Вити мы записали последний альбом. К тому же нас подгоняли, теребили, и все делалось в жуткой спешке. Правда, я не уверен, что он получился бы лучше, если мы работали бы над ним дольше. (C) Игорь Тихомиров
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.08.2011, 16:07
Волшебник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на дискотеках он был застенчивым,никода никому не подходил,в жизни спокойным был,даже малень замкнутым,он был всеггда в думке,потому что писал песни
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.08.2011, 19:02
Татьяна Тэньш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В целом мире нет места для тебя... Сегодня 15 августа ровно 21 год со дня ...

В целом мире нет места для тебя... Сегодня 15 августа ровно 21 год со дня трагической гибели Витеньки Цоя. Помним, любим, скорбим. Нет уже Марианны и мамы Виктора... 15 августа 1990 был самым страшным для меня днем... Я помню тот летний, тихий вечер. Мне было 15 лет, я вышла на улицу и встретила знакомых девчонок. Они мне сообщили о его смерти. Я помню, они ехидно ржали... я не забуду этого никогда. Эти глупые существа, подпевающие Юрику Шатуну и прочим дебилоидным исполнителям, группам так и остались со своим уродливым мировоззрением и вкусом... Мир перевернулся, как жить дальше не знала... стена Цоя, какие-то передачи про него, многократный просмотр "Иглы", серия" неизвестных песен", которые появились тогда... хотелось как-то заполнить пустоту и быть соучастником Памяти, как-будто цеплялась за какую-то ниточку, связывающую меня с ним... пообещала себе, что обязательно приеду в Питер- ведь это его город, схожу на Камчатку, поеду на кладбище, пропитаюсь питерской атмосферой, в которой он жил и творил. Когда я приехала в Питер, я поняла ,почему там развивалась питерская рок-культура... Только там и больше нигде она должна была зародиться... ослепительно-прекрасный город... А еще помню, когда около легендарного крейсера "Аврора" какая-то милая питерская старушка рассказала нам, как доехать до Богословского кладбища, говорила, что старшее поколение Питера тоже очень любит Цоя и его творчество и гордится им. Спросите у нашей белорусской бабушки, что она знает о нем, боюсь, дальше Надежды Кадышевой ее сознание не заполнялось... А может я ошибаюсь? Да и что говорить, если сейчас запрещают песни Цоя ... Со мной поехали несколько ребят, наших минских. Нас встретили собаки, живущие на кладбище и провели на поляну, где его могила, напротив беседка, где дежурили фаны, они посмотрели на нас как на чужаков. Мы пришли без цветов - идиоты. Но мы пришли с любовью, нас привело сюда сердце. Мне хотелось подойти и сказать им, что я тоже его люблю!!!!! но они были торжественны в собственном горе и я их понимаю... Начался дождь, к могиле подошли девушки-фаны и стали разговаривать с могилой про дождь, про то, как они его любят... они разговаривали с ним как с живым... я их понимала, потому, что мы были с ними на одной волне...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.08.2011, 21:15
ЮЛИЯ ШКИКЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тяжело и больно осозновать,что тебя нет с нами.Но песни твои живут.И мы их помним .И поем.Ведь:,,Поэты не рождаются случайно, они к нам прилетают с высоты,их жизнь окружена глубокой тайной,хотя они открыты и просты...,, (сл.Игоря Талькова,посвящается Виктору Цою)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.08.2011, 21:22
Карина Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль,что у "Звезды по имени Солнце" жизнь,это "Сказка" с несчастливым концом!И ...

Жаль,что у "Звезды по имени Солнце" жизнь,это "Сказка" с несчастливым концом!И этот "Последний герой "своей смертью сказал миру-"Закрой за мной дверь,я ухожу".Но наша "Печаль" о "Легенде" Викторе Цое будет всегда "В наших глазах"."Кончится лето",пожелтеет листва,пропоёт свою песнь "Кукушка",наступят "Красно-жёлтые дни" и мы споём "Неизвестные песни". P.S.Многие из поклонников Виктора Цоя родились после его смерти,в том числе и я,но мы любим его творчество не меньше тех,кто жил в его время...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.08.2011, 01:53
Альбина Оки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch) ...Всем Привет...... "КИНО навсегда "
111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶1___¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶_11_________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶¶_______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶____¶¶¶¶¶11_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶_____1¶¶¶1________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶___1¶¶¶¶¶1_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶1_____11_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
_____1_________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
____1_____________________________1¶¶¶¶¶¶___1
___¶¶____1_________________________¶¶¶¶1111¶¶
___111¶¶¶¶¶_______________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____1¶¶¶¶________________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______1_________________________1¶¶¶¶¶¶11_¶¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶__________________1¶¶¶¶¶¶____¶¶¶
_____¶¶111111_________________¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶
_____1¶¶¶1__________________1¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶
_____1¶1¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶
______¶¶_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_______¶¶¶
______¶¶___________11¶¶¶¶¶¶1______________¶¶¶
______1¶_______11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_______________¶¶¶
________¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_______________¶¶¶
________1¶¶¶¶¶¶11___¶¶¶¶¶________________1¶¶¶
_______________1111¶¶¶¶¶¶________________1¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________________¶¶¶¶
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___________________¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶1_____________________¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________¶¶¶¶¶
________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________¶¶¶¶¶
1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________________1¶¶¶¶¶
111111111111111111111111111111111111111111111
111111111111111111111111111111111111111111111
1¶¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶¶____¶¶¶¶____¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶__1
1¶¶¶¶_¶¶¶¶__¶¶¶¶____¶¶¶¶____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
1¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶1
1¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶1
1¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶1
1¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_1
1¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶____¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶1__1
111111111111111111111111111111111111111111111
111111111111111111111111111111111111111111111
19:37


ответить
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4