vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.08.2009, 21:46
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про чёрные пальцы там в упор ничего не нашла. Всё что там написано, опять же чьи-то догадки. Я продолжаю придерживаться того мнения, что это сценический эффект, привлекающий внимание к движению руки.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2009, 18:05
Hasmik Mivxojo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O kakom atbelivanii idet rech???????(md) Eto balezn, VITILIGO, nikto nichego ne otbelival,u menja est znakomaja u katoroy toje est Vitiligo, i u nee 4 palci belije, ostalnije net, eta balezn rassprastranjajetsja u vsex po raznomu, a Majkl iz etogo sdelal scenicheskij effekt, patamu chto on genij(L)(L)(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.08.2009, 01:47
-RUSSYA-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое всем за ответы. Как вы думаете оставить эту тему или удалить? :-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.08.2009, 13:16
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего удалять не нужно, на то есть модераторы. Но и просьба к вам, уважаемые участники, давайте не будем создавать одноразовые темы, основанные на жёлтой прессе. Всё равно они будут удаляться. Не тратьте своё время и наше!:-) Спасибо.
КОРОЛЬ ЖИВ!(*)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.08.2009, 04:16
Железяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно не надо удалять... я вот уже несколько дней пытаюсь выяснить зачем Майкл пластырь наклеивал на пальцы... а тут вижу тема на форуме.....
..хотя никто так и не ответил..мнения разошлись..но интересно было мне прочитать:-)
..я заметила на одних фотках 3 пальца замотаны...а на других только 2 пальца, и на интервью у Башира я тоже это увидела...
..но на фотографиях до интервью с Баширом я видела у него нормальные пальцы - не черные.... и на концерте 2001 года - его 30 летие на сцене..пластырей нету... а в интервью с Баширом (это 2003 год) - есть....
...я склоняюсь к версии, что это сценическое.... как белые носки с черными брюками...- он про них в своей книге написал... я думаю это типа - "вот увидите я так сделаю - и это станет модно!"...
..хотя, кто его знает...будем теряться в догадках....может кто-то найдет ответ в каком-нибудь его интервью и нам тут "свистнет".....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.04.2010, 04:51
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как слышала я,что он пытался во время концертов ,привлечь внимание зрителей на свои движения рук...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.04.2010, 04:51
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как слышала я,что он пытался во время концертов ,привлечь внимание зрителей на свои движения рук...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.06.2010, 11:54
Лрисбэль Арчков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сПАСИБО,ЧТО НЕ УДАЛИЛИ Эту тему...я вот НоВеНьКаЯ,и меня тоже интересовал этот вопрос....Теперь ПОЧТИ всё понятно.... 2 в 1... и образ и чернота...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.06.2010, 22:23
Лрисбэль Арчков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОбРаЗ-сценический...ЧеРнОтА-это родной цвет кожи,но...что-то я пересмотрела кучу всяких фоток,ни чего такого не увидела....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.06.2010, 06:12
Ядрёна Вашь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже склоняюсь к версии,что это сценический образ!!!:-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4