vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.02.2009, 06:42
Levko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

– А успех портит характер?
– Смотря у кого. У меня изменил, но в лучшую сторону, потому что я была слишком закомплексованная, запуганная, какая-то диковатая и необщительная. Хотя я до сих пор боюсь сцены! Представляете? И до сих пор не особо общительная! Нетусовочный человек, так сказать...
– А характер у вас сложный?
– Для тех, кто меня хорошо знает – нет. А для тех, кто меня не знает... Наверно, для них очень сложный.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2009, 06:43
Levko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое интервью, которое Алла Борисовна дала израильскому телеканалу RTVI. В России его не показали...

– Алла Борисовна! Вы сейчас в Роcсии – звезда номер один! Когда вы начинали, то именно об этом мечтали?
– Нет! Я даже не мечтала об этом! Как я могла о таком мечтать? Я вообще не стремилась на сцену. Меня учили музыке: я занималась с утра до вечера в двух школах. Там, сям... Аккомпанировала всяким талантливым, красивым, смазливым девочкам и мальчикам. Что я могла тогда думать? Что я – подслеповатая дылда с косой и в очках – буду выходить на сцену? У меня даже в мыслях такого не было! Но именно так все сложилось, хоть это и странно!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4