vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2011, 17:30
Джентльмен удач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы думаете Россия правовое государство или нет?

Как вы думаете Россия правовое государство или нет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2011, 16:02
Татьяна Эмк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас так всегда. Как написано делать в любом случае не получится. С законом в нашей стране так же туго, как и с религией. Люди крестятся, говорят, что делают всё по Библии, в церковь ходят, при этом воруют и делают подлости, и говорят: "Господи, прости меня грешного" и продолжают делать плохие поступки. И кичатся тем, какие они грешные. Понтовщики хуевы! Хочешь жить по Библии, делай, а не понтуйся. Так же и с законом у нас. Каждый чиновник бьет себя в грудь и говорит, что он честный, но при этом все утверждают, что Россия повязла в коррупции. :-S А вы знаете, что по числу коррупции Россия занимает второе место в мире. И то только потому, что мы дали взятку, чтобы не быть на первом. :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2011, 01:11
Евгений Мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я и патриот,но благодарю демократии Россия стала продажной,и каждый ей крутит как хочет.россии нужны старые времена.Автократия или монархия.в России много силы но от бездействия и не справедливости народ начал сильно спиваться!моё мнение наша политика ,продаст Россию,дело времени!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2011, 02:04
Евгений Мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОГДА начнеться 3 мировая,Я НЕ прочь по воевать я готов,а другие?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2011, 03:21
Татьяна Эмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже готова. Зато наконец-то дела в стране сдвинутся с мертвой точки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2011, 16:35
Татьяна Эмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает, если в партию вступить, что это вообще дает? Обожаю Жириновского и ЛДПР.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.09.2011, 18:39
Татьяна Эмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть смысл вступать в партию только в том, чтобы надееться стать депутатом? :-S Твои предки хотят стать депутатами?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.09.2011, 02:59
Влад Тука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой прям сталин/ленин/петр1 нам нужен стал. С каких эт хуёв? Пиздец будет.. Не похожий на нынешний но не особо лучше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2011, 09:21
Дима Гкуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас правительство деньги пихает себе в корманы,а люди пусть живут как хотят.есть видео.вроде.провительство говорит народу НАРОД МЫ СТАЛИ ЖИТЬ БОГАЧЕ а народ отвечает МЫ ЗА ВАС РАДЫ.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4