vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2012, 20:35
otabek s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мировые фубольные фрики: самые быстрые, высокие, низкие футболисты и другое
Самый низкий: Элтон Хосе Хавьер Гомес
Талантливый бразильский игрок Элтон Хосе Шавьер Гомес имеет рекордно низкий 158 сантиметров.
У атакующего полузащитника был краткий опыт выступления в Европе за румынский «Стяуа», после чего он вернулся на родину в «Гойас».
Бывшая звезда «Коринтиаса» известна своим дриблингом и контролем над мячом, во многом благодаря маленькому росту.
Самый высокий: Кристоф ван Хауф
C росто 208 сантиметров голкипер льежского «Стандарта» Кристоф ван Хаут официально является самым высоким футболистом.
Ему всего 23 года и его рост дает ему ощутимое преимущество, когда он играет в воротах.
Самый толстый: Серхио Баллестерос
Вы ожидали здесь увидеть толсого Роналдо, признаться, я тоже.
Однако после просмотра матчей Ла-Лиги, я остановился на этом парне, вес которого составляет 16 килограмм и превышает вес Роналдо на 16 кг.35-летний футболист является капитаном «Леванте» и является одним из центральных защитников в стартовом составе.
Самый худой: Петер Крауч
Это конечно неофициально, но, мне кажется, каждый знает, что Петер самый худой футболист в мире.
В 30-ть лет нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии при росте 201 сантиметр весит 70,5 килограмм.
Конечно, возможно, такое впечатление складывается из-за высокого роста, но вы посмотрите на парня – одни кожа да кости!
Самый уродливый: Уэйн Руни
Согласно обзору, проводившемуся перед чемпионатом мира, Уэйн Руни – самый уродливый футболист в мире. Возможно, это покажется чересчур резким – оценить Руни более уродливым, чем, скажем, Франка Рибери и ему подобных. Однако 20000 пользователей сайта beautifulpeople.com решили именно так.
Сайт знакомств, проводивший голосовавние за самую привлекательную и непривлекательную сборные на Чемпионате мира, назвал команду Руни второй после Алжира самой непривлекательной сборной.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.01.2012, 20:37
otabek s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый привлекательный: Фабио Каннаваро
В том же исследовании, как с Уэйном Руни, самым привлекательным игроком признали Фабио Каннаваро.
Обладатель Кубка Чемпионата мира обошел в споре Фернандо Торреса и Давида Вилью, занявших второе и третье место соответственно.
Самый умный: Фрэнк Лэмпард
Футболисты ожидаемо не самые умные игроки на Земле. Я не хочу сказать, что они глупые, просто они редко ассоциируются с интеллектом.
Звезда «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард исключение из этого правила.
Его тест на IQ выдал результат 150, что позволяет ему входить в 0.1 процента всех англичан и делает его гением.
Самый быстрый: Криштиану Роналду
Согласно проводимым немецким журналом «Der Spiegel» исследованиям в 2009 году. Криштиану Роналду самый быстрый футболист в мире.
Его максимальная скорость с контролем над мячом составляет 33,6 км/ч. Второе место занял Тео Уолкотт со скоростью 32,7 км/ч, далее Уэйн Руни – 32,6 км/ч и Робин ван Перси 32,1 км/ч.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.01.2012, 20:37
otabek s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый старый: Дикки Бортвик
Ему 75 лет, а он все еще продолжает играть в футбол на регулярной основе. Удивлены?
Это всего лишь часть его жизни. Он начал играть в 1947 году, это целых 63 года.
Сейчас он выступает за ветеранскую команду «Уайк Рейнджерс» и его одноклубниками являются люди, которые порою младше на 50 лет!
Он так говорит о своей карьере: «Я потерял скорость, но мысль моя по-прежнему быстра. Я планирую продолжать играть. Мои ноги и колени до сих пор хороши и здоровы.»
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.01.2012, 20:38
Г Хаджимурад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется что статья старая! Ди Мария быстрый игрок, Абате, Марсело, Месси, Валенсия, И янбаев:d
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.01.2012, 20:45
Andrey Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых Роналдо бразилец,уже завершил карьеру,а там пишут про то как он еще в Ла Лиге играл,то есть за Реал,это когда было??))Статья старая,это точно..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.01.2012, 20:49
Andrey Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уолкотт как я знаю,не так давно развил скорость в 36 км/ч
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.01.2012, 21:00
Даня Гулимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется самый быстрый это Де Геа, потом Линдегард =D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2012, 21:02
Andrey Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если брать кто быстрый вратарь,так это наверно Харт,я все помню,как он бежал через все поле в матч с МЮ:-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.01.2012, 03:51
Andrey Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хз может и Пантилимон,но одно точно,бежал он сильно быстро)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2012, 00:37
Diman Fanat-Man United
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ты чего Уолкотт очень быстрый один из лучших в этом
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4