vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2008, 07:33
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,302
По умолчанию Девочки, кто совмещает работу журналиста с воспитанием маленького ребенка. Как ...

Девочки, кто совмещает работу журналиста с воспитанием маленького ребенка. Как вы все успеваете?

трудно, да?
__________________
Святой город Иерусалим - столица государства Израиль
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2008, 16:57
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Когда сын был маленький помогали все-- бабушка, тетушка, друзья, даже в прямой эфир брать с собой приходилось. Сидел в студии на диванчике тихонько как мышка.Так что сынок в детстве тоже подхватил вирус прямого эфира
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 07:14
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Сейчас не совмещаю, так как младший (Z)пока еще слишком маленький. А вот старшенького в 2 годика притащила на ТВ, и не просто посмотреть - я решила его воспитанием и развитием заниматься в детской программе. Вот так, каждый вечер, с понедельника по пятницу, все желающие родители с детками могли посмотреть "Чудесный канал" и вместе с моим Масиком чего-то порисовать, поклеить, почитать, просто поиграть (Y)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2008, 14:26
Бываю Хорошей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вриланс был первые два года - писала по ночам и во время обеденного сна. а так те же проблемы в основном, что у любой мамы)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.09.2008, 19:52
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Девочки, главное без паники! Двое вырасли на работе. Монтажи, эфиры... (md)

"Побочные действия" - ни меньший, ни старший на дух не переваривают журналистику. Старшему уже 20, он ушел в экономику, младший собирается по стопам папы - в рекламу. Но самое главное, в наших редакциях вырастают добрые дети!
__________________
кому фотосет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2008, 13:56
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Когда я пришла на ТВ, я еще кормила грудью сына Макса, ему тогда было 8 месяцев. Слава БОгу и моей бабушке, которая весь день с ним сидела, а вечером моя мама подхватывала эстафету. Вот так и время пролетело, потом в садик пошел. А вот 2 года назад мы переехали от родителей в Томск и тут я поняла, что такое в 18.30 бежать за ребенком в садик, когда у тебя еще на завтра сценарий программы "Утро" не дописан. А муж в соседнем кабинете сидит, ему вечером программу "Деловой обзор" сдавать. Опять же удачно, что садик, дом и работа находятся в зоне 1 км. Из садика снова на работу, потом все домой спать А в 5 утра я чапаю на эфир и все СУПЕР!!!!
__________________
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы....))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2008, 22:08
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Гуляю с младшей в лесу. Тишина, дочка в коляске не бунтует, листики желтые, телефон вне зоны действия - ну полный кайф! Строю изощренные планы, куда бы так ненавязчиво маську вместе со старшим братом на вечер пристроить - на работу попасть. У бабушек личная жизнь... Папа заблудился на просторах Российского бизнеса. О! А зачем у меня оператор - и для чего у него выходной? Правильно - с детьми посидеть.

А тут мамское сообщество начинает обсуждать послеродовую депрессию. Знаете это что?!! Это, когда одна бабушка дите выгуливает, вторая обед готовит, муж за памперсами побежал, а ты лежишь на диване и та-а-а-к тебе плохо...

Коллеги!!! Мы спасены! Нам депрессия не светит))) А если серьезно, старший вырос на ТВ - и отличный парень получился!

Так что УДАЧИ НАМ ВСЕМ )))
__________________
Глупая женщина ждет счастья, а умная его дарит!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2009, 22:00
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды пришлось на запись программы взять свою дочь. Ей тогда чуть больше года было. Посадила я ее под стол к себе и дала разные тюбики с косметикой, чтоб ей там не скучно было. Записали программу, я смотрю под стол....... А там тональный крем Буржуа по одной ноге размазан...... тоном светлее - по другой полосками. Губные помады все какие были на животе кругами. Удачная программа! ))))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2009, 10:49
Аватар для Мертвый Онгэ
Мертвый Онгэ Мертвый Онгэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

у меня ребенку 4 мес ))) я работаю на первом канале корреспондентом ))) до 39 неделе работала, на ней же и родила и вышла через 2 неделе... просто муж работает2 через 2, есть возможность сидеть с ребенком )))
__________________
Ничто великое в мире не совершается без страсти.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.02.2009, 14:39
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Не мы первые, не мы последние. Второго уже на работе рожаю. И ничего.... главное не пугать себя, а просто двигаться по жизни. Дети не мешают, они помогают!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4