vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.07.2009, 18:46
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОЯБРЬ 2009 - выйдет новый альбом Григория. Куда войдут песни из программы "Водопад". "Водопад", "Чёрный снегопад", "Старые лодки", "Беги по небу", "Слова", Что может человек" и другие!, "Свои" (соло)
«Черный снегопад» - написанный Андреем Мисиным, стала неким продолжением к уже известному «Лабиринту». Настоящая мужская лирика из уст Григория Лепса принята была залом на «УРА».
Песня, написанная Игорем Матвиенко для дуэта с Николаем Расторгуевым, была в эти дни исполнена сольно Григорием, как премьера. «Я искал в этом городе женщину» -так называется произведение, была превращена артистом в моноспектакль. И уже завоевала сердца поклонников. Буквально после первого исполнения ее распевал весь зал.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.07.2009, 18:47
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Беги по небу», написанная и исполненная некогда Максимом Фадеевым. Это красивое произведение было любезно предоставлено Григорию автором для включения в свой репертуар, с уверенностью, что «Беги по небу» займет в творчестве Лепса достойное место.
« - Я всегда был поклонником творчества Максима Фадеева. «Беги по небу» шикарное произведение. И для меня честь, что теперь она есть в моем репертуаре» - говорит Григорий.
«Старые лодки». Песня в некотором роде эксперимент. И новая работа с новым автором Геннадием Горелым, по заслугам отмеченная многими слушателями. Лирическая, грустная, заставляющая задуматься о скоротечности жизни.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.11.2009, 20:06
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 октября - Новый альбом Григория Лепса «Водопад» – самый долгожданный релиз 2009 года. Работа над пластинкой, в которую вошло рекордное количество песен, шла два долгих года. Некоторые из этих песен уже побывали на вершинах хит-парадов, другие же пока не были представлены на суд слушателей.
В диск вошли песни, которые успели стать настоящими хитами: «Я тебя не люблю», «Бессонница», «Черный снегопад», «Лодка», «Водопад», «Слова», а так же бессмертный хит от Макса Фадеева «Беги по небу». Особое место на альбоме занимают чрезвычайно удачные дуэты: с Ириной Аллегровой – «Я тебе не верю» и со Стасом Пьехой – «Она не твоя». На песню-размышление «Что может человек» и на не менее хитовый трек «Уходи красиво» были сняты клипы (режиссер: А. Солоха, оператор: М. Осадчий). Cлушатели смогут услышать на диске композицию «Берега» Евгения Позднякова и произведение совсем новых авторов – «Ты опоздала» В. Лосева и А. Егоровой.
20 ноября 2009 - презентация альбома в ск "Олимпийский"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.02.2010, 19:10
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 февраля 2010 - релиз на новое DVD-издание клипов "ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК" (DVD)
"Что может человек" - это 15 историй, наполненных страстью и мудростью, философией и романтикой. Путь человека, живущего всей гаммой эмоций, и передать их ТАК может только Лепс. Данная компиляция сделана впервые и станет настоящим подарком ценителям творчества Григория Лепса, ведь она включает в себя не только признанные хиты ("Лабиринт", "Рюмка водки на столе", "Вьюга"), но и видеопремьеры песен с нового альбома певца "Водопад" ("Она не твоя", "Что может человек"). Роскошное издание пластинки сочетает лаконизм и безупречный стиль. Диск сопровождает буклет, содержащий не только уникальную фотографическую историю артиста, но и фантасмагорическую притчу, которая иллюстрирует творчество Григория Лепса, легкими штрихами рисует его жизнь и пробуждает фантазии.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.02.2010, 19:11
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Что может человек" (DVD-сборник клипов)
трек-лист
01. Крыса
02. Шелест
03. Ну и что
04. Первый день рождения
05. Рюмка водки на столе
06. Я верю, я дождусь
07. Парус
08. Лабиринт
09. Вьюга
10. Она
11. Замерзает Солнце
12. Бессонница
13. Я тебе не верю
14. Она не твоя
15. Что может человек
CD Land
релиз 18 февраля 2010
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.04.2010, 12:15
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 апреля 2010 в продаже появилось переиздание диска "ВОДОПАД". Туда вошли бонусом две песни "Новогодняя" и " Песня Императора".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.09.2010, 15:14
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКОРО!!! НОВЫЙ СБОРНИК ЛУЧШИХ ПЕСЕН "БЕРЕГА. ИЗБРАННОЕ".
Представляем Вашему вниманию двойной сборник лучших песен Григория Лепса. Поклонникам артиста хорошо известна требовательность Лепса к хорошему саунду, его стремление к совершенству. «Берега. Избранное» – это не просто компиляция старых добрых песен. Все песни были перезаписаны Григорием Лепсом в студии, и многие из них получили новое звучание! Это специальное издание для тех, кто хочет наслаждаться «живым» исполнением артиста не только на концерте, но и дома.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.09.2010, 15:17
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКОРО!!! DVD "ВОДОПАД. LIVE"
20 ноября 2009 года в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся сольный концерт-презентация признанного мэтра отечественной музыкальной сцены – Григория Лепса. Артист представил свой недавно вышедший альбом «Водопад» и новую концертную программу. Представляем Вашему вниманию полную видеоверсию концерта на DVD – «Водопад. Live». Более трех десятков проверенных временем хитов и многообещающих новинок! Около трех часов безупречного ЖИВОГО вокала! Насыщенная программа концерта включает в себя и несколько неожиданных сюрпризов. Например, премьеры песен, которые даже не успели войти в новый альбом, и впечатляющее соло на ударных от самого маэстро.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.10.2010, 00:56
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ НОВЫЙ СБОРНИК ГРИГОРИЯ ЛЕПСА "БЕРЕГА.ИЗБРАННОЕ" 2CD
Трэк-лист:
CD 1 1.Водопад 2.Берега 3.Беги по небу 4.Замерзает Солнце 5.Приказ 6.Вьюга 7.Ну и что 8.Танго разбитых сердец 9.Небо 10.Бессонница 11.Что может человек 12.Я слушал дождь 13.Парус 14.Купола 15.Расскажи CD 2 1. Крыса-ревность 2. Нет, нет, нет 3. Ты опоздала 4. Слова 5. Я тебя не люблю 6. Лабиринт 7. Песня императора 8. Черный снегопад 9. Уходи красиво 10. Роковая любовь 11. Падают листья 12. Она 13. Рюмка водки на столе 14. Новый год 15. Свои 16. Разные люди 17. Дорога
kvadro.ru/disc/detail.php?ID=291337
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2011, 12:46
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый альбом Григория Лепса выйдет в конце февраля 2011!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4