vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2010, 05:22
Аватар для Курящий Импотент
Курящий Импотент Курящий Импотент вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 371
По умолчанию

Ирена, угу, диета, здоровый образ жини (кроме сегодня, и так далее - общее. Насчёт американского образа жизни... собственно не только американского/// У меня главное опасение - это то что люди не способны жить на меньшее чем могут себе позволить, и что люди черпают удовольствие от потребления, а не от творчества... Но это я....
__________________
I love my wife
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.07.2010, 05:26
Аватар для Irena Ovti
Irena Ovti Irena Ovti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Уже нет. Я Вам о потреблении могу много рассказать. Я к этому имею прямое отношение. Протрезвели. И это хорошо.
__________________
Accion de Gracias
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.07.2010, 05:30
Аватар для Vladimir Diky
Vladimir Diky Vladimir Diky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Единственное, на мой взгляд, существенное отличие в том, что в отношениях между хищниками меньше круговой поруки а больше конкуренции (упомянутое выше стукачество). "Протрезвел" пожалуй только средний класс который опустили ниже, остальные вряд ли.
__________________
Колорадских земляков, а также любителей гор и путешествий приглашаю в группу Boulder Outdoor
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.07.2010, 05:31
Аватар для Irena Ovti
Irena Ovti Irena Ovti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Саха, это понятие сейчас в трансформации. Мы тут пытаемся понять,как именно оно трансформируется. Как сказал Михаил, в разных областях разная степень и скорость изменений. И они все во благо,как представляется. 60% ожиревших людей-дно,то есть может быть только лучше.Хуже некуда.
__________________
Accion de Gracias
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.07.2010, 05:33
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Вопрос Игоря был изначально более глубоким: надо ли менять национальный уклад? Эмиграция первой волны - начала XX века - имела основное отличие от последующих: она сохраняла язык, уклад, те ценности, на которых выросла сама. А сейчас дети эмигрантов из СССР и России в основной своей массе по-русски не говорят! Быть русским - не престижно! Это - задница полная, если мы так все будем думать.
__________________
>>>
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2010, 05:35
Аватар для Irena Ovti
Irena Ovti Irena Ovti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Палм Бич тоже очень пострадал. Нет,я пожалуй не о среднем классе. Я о "высоких профессионалах" и людей с деньгами. У них заведомо было бол;ьше материальных обязанностей,чем у нас, то есть им потерять работу/деньги гораздо накладнее,чем нам.
__________________
Accion de Gracias
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2010, 05:43
Аватар для Irena Ovti
Irena Ovti Irena Ovti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Не совсем так. Наши дети и здесь в США и в Южной Америке очень гордятся своим словянским проис хождением. Даже иногда высокомерничают. Что мы конечно поощряем, каюсь. Но приятно,черт побери!
__________________
Accion de Gracias
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2010, 05:44
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Был вечер встречи выпускников институтских. Один перехал в США, получил гражданство, стал доктором наук (ихних). Так весь разговор - какими кремами пульзуемся чтоб морщин не было видно у глаз. Наш смех искренне не понял - у них чтобы быть успешным, чтобы клиент богатый пер, нужно выглядеть отлично. В чем то и правм, но не до маниакальности по кремам!!!:-D
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.07.2010, 05:49
Аватар для Vladimir Diky
Vladimir Diky Vladimir Diky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

да, бедняги лоеры наверно стали летать на гавайи раз в месяц вместо раза в неделю :-D
__________________
Колорадских земляков, а также любителей гор и путешествий приглашаю в группу Boulder Outdoor
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.07.2010, 05:51
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Не совсем так...Сегодня 09:43
словянским :-D От "Слова"? Вначале было слово и это слово было... славяне! Хорошо. В Эстонии умные русские дети не всегда гордятся своим происхождением, потому что им иногда бывает стыдно за то высокомерие отдельных великороссов по отношению к титульной эстонской нации, особенно, если это высокомерие ничем не подкреплено (образованием, поведением и etc.). Только эстонцы с их толерантностью способны такое выдерживать. :-D
__________________
>>>
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4