vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.06.2010, 21:44
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

Моя подруга флиртовала вовсю с одним мужчиной из Израиля.Чуть ли не ехать туда собралась уже.Я зашла к нему на страницу,а там красивая жена,дети,внук.Разве будет мужчина,которому всё это дорого,серьёзно относиться к флирту в инете?Это просто была игра.Посмотрев его страницу,я сказала подруге,что ей там ничего не светит и через какое-то время их отношения виртуальные сошли на нет.
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.06.2010, 00:55
руфина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА ОБРАЩАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА НИХ. ПУСТЬ ЗАБАВЛЯЮТСЯ. ЕМУ БЫСТРО ВСЕ НАДОЕДАЕТ - ОНА НЕ ПЕРВАЯ ПО СЧЕТУ. У МЕНЯ НЕТ НЕДОВОЛЬСТВА - СУЩЕСТВУЮТ ЭТИ ЯВЛЕНИЯ -И ВСЕ ТУТ. ЭТА КАЖЕТСЯ ТОЖЕ УЖЕ ГОТОВА ПРИЕХАТЬ. КАК ОНА ЕГО "ПРИЖМЕТ", К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ - ОН СРАЗУ "ШМЫГНЕТ В КУСТЫ". ПУСТЬ "ПРИДУРИВАЮТСЯ". А ПОДРУГА ВАША ТОЖЕ СТРАННАЯ - ЕХАТЬ В НЕЗВЕСТНОСТЬ К НЕЗНАКОМОМУ ЗА "ВЫСОКИЕ ГОРЫ, СИНИИ МОРЯ..."?! В ЧЕМ СМЫСЛ? ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ОТ ОДИНОЧЕСТВА ГОТОВЫ И СПОСОБНЫ НА ТАКОЕ БЕЗРАССУДСТВО?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.06.2010, 08:13
Фидалия Дукми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверно утехи молодых. поэтому и не поняла тему, я думаю флиртуют в виртуале и в реале те, кому мужского внимания не хватает. В реале, в любой компании такие очень быстро проявляются, излишний навязчивый интерес не скрывают и не хотят, пошло выглядит, есть те кто владеют правилами флирта, они не переходят меру, но вы меня извините, таких меньше, чем безрассудных..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.06.2010, 09:16
лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь этот флирт до поры до времени...Потом нафлиртуешь себе на задницу(( , будуче связанной узами брака...Уж лучше быть осторожнее, и флиртовать дома с мужем (: ...не скрою любила флиртовать..Ох как любила! Всё начиналось со смеха, но заканчивалось слезами. Больше не хочу повторять ...это
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2010, 09:23
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Весь этот флирт-явление временное..все пресыщаеЦа...:-$ :-P и в какой-то момент...просто перестаешь реагировать на все эти...айлаваю и...хочу тебя...(md) (H) (H) (H)
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.06.2010, 09:54
лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Ю. ))) я согласна с вами. Именно в этом моменте наверное я сейчас нахожусь. Вот только продержаться бы мне сдесь подольше. Иногда кажется этот флирт как какое то "заболевание"...как бы мне опять не "заболеть" )))) так легко быть слабой, и ветренной..гораздо сложнее быть сильной, и целеустремлённой. Человек по натуре слабое существо.. Мы рождены слабыми, быть сильным духом, это не каждому дано, поэтому мы повторяем наши ошибки, снова и снова, пока не научимся. Нужно работать над собою каждый день..Пахать до самого пота (: ....трудно
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2010, 10:52
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Нина...душа обязана трудиЦа...стих у ЗаболоЦкого отличный есть)))Мне не трудно быть сильной...я такой родилась,видимо...)))):-$ :-P :-D :-D И еще...молодость...зелено...выдержки не хватает..с годами..мудрее становишься...больше начинаешь жить головой...и легкость отношений уже...не волнует...особенно...когда образованность заложена уже...(H)
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.06.2010, 11:26
лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если просто флирт,и о тебе не забывает,то пусть развлекается...но так чтобы жены не видели,а если это доходит до болезни,прибежит с работы и не поужинав летит проверять почту...то тут нужно призадуматься:-( .Я считаю,каждому по своим интересам,то что в реале...то и виртуале!Я из-за этого ушла от мужчины,прошло 4 месяца наразвликался...понял,что никому не нужен(ведь не молодой уже)звонит,просит возобновить отношения,а я не могу...нет уверенности,что это было только в вертуальной жизни...вот такие дела!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.06.2010, 12:18
лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то речь вела про реал а не про сети. Извеняюсь, я не правельно поняла вопрос. А в сетях я не флиртую. Не с кем ))) пока ещё (:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.06.2010, 12:34
Аватар для Обожатель Ножек
Обожатель Ножек Обожатель Ножек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Флиртуют в сетях чаще люди, которые недавно в паутине, а еще те у кого не в порядке что то на личном фронте, т.е. ощущается нехватка эмоций в реале... вот и компенсируют по мере сил и возможностей... Хотя есть много как положительных так и отрицательных примеров того, чем оканчивался подобный флирт, от новых семей до разбитых старых семей и сердец..
__________________
Постоянные колебания простительны только маятнику
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4