vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.06.2010, 15:16
Аватар для Гурабанидзе
Гурабанидзе Гурабанидзе вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

А НУ ДА Я ЗАБЫЛА, ЧТО У МУЖЧИН И ГЛАЗА И УМ СОВСЕМ НЕ В ТОМ МЕСТЕ,ГДЕ МЫ ИХ ИЩЕМ !!!!!!!! ВЛАДИМИР,А НА ВАС ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10....А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 20...И Т.Д. КАК ТАМ С ИЗОБИЛЕЕМ РЫБЫ БУДУТ ОБСТОЯТЬ ДЕЛА !!!!!|-(
__________________
Заметили? ..если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.06.2010, 15:18
Ирина Пушк Ирина Пушк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

Всё дело в целях...как муж-это да тут и статус и серьёзность намерений имеет значение,а как самец...тут уж извините,какой интерес к 50-летнему,какой костюм на него не надень...не самец уже...Если,конечно у меня самой денюшка имеется и я уже не рассматриваю цветы-ресторан как прелюдию к сексу...
__________________
Имею наглость-быть счастливой!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.06.2010, 15:18
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, что сегодня многие молодые мужчины настойчиво обращают внимание на взрослых женщин, факт, который невозможно не заметить
-------
Будто раньше они не обращали внимание на таких женщин. Мужской инфантилизм имеет глубокие корни. Просто раньше подобное поведение не очень то поощрялось обществом. Посему юнец, мечтающий найти в жене вторую маму, вынужден был жениться на сверстнице
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.06.2010, 15:19
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А НА ВАС ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10....А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 20...И Т.Д. КАК ТАМ С ИЗОБИЛЕЕМ РЫБЫ БУДУТ ОБСТОЯТЬ ДЕЛА !!!!!
--------
Лилия. Да ее и сейчас не много. Так что мое мнение не чисто гипотетическое.)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.06.2010, 15:20
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Мужикам интересны женщины до 30 лет.
_______________________________________________
Каким мужикам? До 30?
Хорошо. Конкретизируем: мужикам за 45!
Ответ: интересны. Но если эти мужики им не интересны, то это - нормально.
Мне интересны всякие женщины, если они отвечают МОИМ КРИТЕРИЯМ, а их много. Главное, что возраст здесь - на последнем месте.
__________________
>>>
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.06.2010, 15:26
Аватар для Лара
Лара Лара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 277
По умолчанию

для нормальной женщины 55-летний муж будет столь же привлекателен сексуально, как и 25-летний. Но, все же, он будет более привлекателен для нее (должно быть), чем 50-летняя жена для мужчины.)
Не согласна в принципе....Смотря какой 55-летний, и уж никак не "сынуля" 25-лет...
И самое забавное, что у меня множество знакомых женщин под пятьдесят, на которых мужики любого возраста слетаются,как мухи на варенье...Именно на варенье.Так что все сугубо индивидуально.Будь я помоложе, может бы и согласилась с вами....но не сейчас :-D
__________________
До весны чужие мнения... Открою двери, пусть всё сбудется...Мне до весны)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.06.2010, 15:29
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что все сугубо индивидуально.
--------
Понятное дело. Но мы то говрим о тенденции, а не о конкретном проявлении геронтофилии.)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.06.2010, 15:29
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 158
По умолчанию

Лилия. Да ее и сейчас не много. Так что мое мнение не чисто гипотетическое.)
Сегодня 19:19
Опаньки :-O, так может это именно Ваша проблема, зачем же тогда делать выводы относительно общих тенденций)))
__________________
в друзья не добавляю, достали(((
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.06.2010, 15:34
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я же строю свои предположения не на своем опыте, а на анализе чужого. В этом случае свой является лишь помехой и ведет к субъективности и предвзятости.))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.06.2010, 15:36
Юлия Кудц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все достаточно расплывчато. Каким мужикам то? И потом, внимание мужика, который видит в тебе только тело - это одно, а внимание мужчины, который после секса и поговорить хочет - это другое.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4