vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2011, 03:29
Ишкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм на все времена! И какая здесь светлая Людмила Гурченко!А сегодня её не стало...Царство небесное ей и светлая память от всех поклоников её таланта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2011, 05:55
Надежда Шумьц-Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль и больно узнавать о кончине наших любимых актерах.Светлая ей память.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2011, 11:28
ELENA ShОtov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гурченко-это думала вечный двигатель.Сколько у нее энергии было любой молодой актер мог позавидовать. Вечная память.Скорбим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2011, 14:58
Галина Кмач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлая память (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) !!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2011, 15:15
Эльчипарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала она ещо много лет будет радовать публику.Соболезнуем и скорбим.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2011, 00:16
Надя Дамма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале 60-х годов я жила на ул.Комсомольской в г.Донецке Ростовской области. Соседская семья, проживающая напротив нас, одна из первых на улице приобрела телевизор. Когда было что-либо особенно интересное по ТВ, в тёплое время года соседи на подоконннике разворачивали телевизор экраном на улицу и все желающие могли смотреть. Из того времени особенно запомнились два фильма : "Роман и Франческа" и "Человек-амфибия". Я ещё до недавнего времени думала, что фильм "Роман и Франческа" был иностранным. Очень обрадовалась, обнаружив однажды его в телепрограмме. Отложила дела, посмотрела фильм и как же была удивлена, увидев в главной роли Людмилу Гурченко. Просто фильм был о событиях в Италии, а я была девчонкой и восприняла его как иностранный.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4